Re: Обновление аркадного режима

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Обновление аркадного режима

★★ Novice

Здравствуйте! Прошу прощения, но не могли бы вы ответить на 1 вопрос? Не собираетесь ли вы импортировать карты и режимы из сетевой игры в режим аркады, так как аркада сечас скучный и однообразные режим! Даже в 1 части игры режим (битвы) был импортирован для одиночного прохождения. У меня очень медленный интернет и я не могу играть в сетевую игру. (заранее спасибо и извините за ошибки в тексте, я плохо знаю язык). Просто хочу узнать, собираетесь ли вы переводить режимы из сетевой игры в режим аркады?

Сообщение 1 из 5 (323 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Обновление аркадного режима

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@SunRise0228В сентябре появится кооперативный режим PvE. Конечно это не совсем сингл, но играть там надо будет против ботов. Насколько он будет идентичен или нет онлайновому режиму ГБ я не знаю. Также будет режим для одного игрока - типа онлайнового ПП сейчас, т.е. нужно будет захватывать командные точки. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (309 просмотров)

Все ответы

Re: Обновление аркадного режима

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@SunRise0228В сентябре появится кооперативный режим PvE. Конечно это не совсем сингл, но играть там надо будет против ботов. Насколько он будет идентичен или нет онлайновому режиму ГБ я не знаю. Также будет режим для одного игрока - типа онлайнового ПП сейчас, т.е. нужно будет захватывать командные точки. 

Сообщение 2 из 5 (310 просмотров)

Re: Обновление аркадного режима

★★ Novice

Это конечно хорошо, но меня интересует именно перенос режимов сетевой игры в режим аркады. Чего-то подобного не планируется? Даже в старом stbf 2 все режимы сетевой игры были доступны для игры с ботами. 

Сообщение 3 из 5 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновление аркадного режима

★★★★ Pro
@SunRise0228 То, что планируется я рассказал. Больше по аркаде ничего не планируется.
Сообщение 4 из 5 (285 просмотров)

Re: Обновление аркадного режима

Community Manager (retired)

Спасибо всем за быстрые ответы в данной теме. Дополнительной информации у нас нет, остаётся посоветовать следить за новостями. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (241 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети