Обмен FUT

по Ronaldo333555999
Ответить

Изначальное сообщение

Обмен FUT

★★★ Novice

Здравствуйте. Уже эта тема поднималась только по другому игроку. Ответ так и не нашёл. Раздел игроки обмена fut. Нужно 14 игроков я собрал 12 не пропуская не одного задания. И все. Вышли новые последние задания месяца, а там нет игроков обмена. Как так? Вы даёте такой SBC  но не даёте возможности его выполнить. Это очень странно. Я можно сказать выстроил гибрид состав под этого игрока а вы его не даёте возможности собрать. Тогда хотябы делайте их продоваемыми чтобы можно было до купить. 

Сообщение 1 из 12 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Pro
Еще один за СБ этого цикла, а еще один,по-моему, за победы серебром в онлайне, честно, за всю неделю ни одного не встретил сумасшедшего с желанием это задание выполнить, так что, один затерся вполне легально...
Сообщение 2 из 12 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Novice

Ещё одно сбч будет ? Я уже 2 собрал за месяц. А какими именно серебряными нужно Ла лига или лига 1? 

Сообщение 3 из 12 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Pro
Так оно прошло же, то ли на прошлой неделе, то ли на позапрошлой было.
Сообщение 4 из 12 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Novice

Что именно прошло? 

Сообщение 5 из 12 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Pro
данное задание, с получением игрока обмена по итогам его выполнения.
Сообщение 6 из 12 (711 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Novice

Если вы имеете ввиду про игроков из СБЧ то их было два в феврале. Я обоих собрал . Речь не об этом сейчас. Что делать) игроков 12 а надо 14 а больше не дают заданийч. ЕА что то чудит по-моему.

Сообщение 7 из 12 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

[ Изменено ]
★★★ Pro


Ты троллишь что ли ? Я же ответил тебе, было задание то ли на прошлой , то ли на позапрошлой неделе: в он-лайне одержать несколько побед серебром, выполнив которое, ты бы получал бы игрока обмена. Ты просто пропустил его. И еще один будет за Сквад Батлз на этой неделе за элиту 3.

Сообщение 8 из 12 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Novice

Не не тролю) просто не понял тебя. Слушай что то я не помню такого задания с серебряными игроками за игрока обмена. Если так то дела плохо.

Сообщение 9 из 12 (699 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обмен FUT

★★★ Pro
Периодически встречаются "искуны" пропавших игроков, просто внимательнее нужно быть, я сам на днях случайно увидел в заданиях недельных, игрока обмена, пересмотрел все, оказалось, в новых заданиях Информа дают. Бывает, что пропускаешь. А так... ну возьми набор редких игроков, то же не плохо, наверное, в условиях постоянных сбч.
Сообщение 10 из 12 (694 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА