ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

по MAKS-BLR05
Ответить

Изначальное сообщение

ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

[ Изменено ]
★★★★ Guide

что с зтой игрой *происходит?  играл  в скват батлз  15 игр  на пк  все отлично,   решил  в дивизионы  сыграть  там 5 матчей  колибровки,  в 3   матчах  подряд  отключается  геймпад  как только мне забивают  гол  он включается   короче  не монет не получу* за калибровку, еа  молодцы, покупайте  эту  замечатьльную  игру

 

Причина редактирование: Грубость.

Сообщение 1 из 46 (2 108 просмотров)

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★ Pro
@MAKS-BLR05 по-ходу это ИИ из 19 притянуто. Там отключалось управление, на 2-3-7 минут(!), пока соп (или ии за него) гол не впихнут. Также и на угловых: подача - твои стоят, голова сопа, одна, вторая, гол.Если гол не забивают, вратарь долго стоит, исчерпав лимит - выбивает перед собой метров на 30, твои стоят, соп подхватывает, гол. Все, можешь с центра начинать, управление возвращается.
Сообщение 2 из 46 (2 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

ДА  классная   фифуля     а  еще  демку  не выпустили,  типо  чтоб сделать полную версию  лучше   молодцы    , просто  бы люди попробывали  демку  и многие  наверное бы не купили  это  замечательную  игру .

Сообщение 3 из 46 (2 069 просмотров)

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

ВСЕ  равно  в дивизионах не работает гемпад нормально,   то отключается и толко пауза работает  то просто бежит игрок в одну сторону и все   , и нажимаешь удар или пас   а  он  начинает бежать сам по себе , в скват бателз  все отлично работает  в меню тоже все кнопки срабатывают как надо  в чем может быть причина?

Сообщение 4 из 46 (2 045 просмотров)

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

ПОМОГИТЕ   может кто знает что может быть с джостиком,  во  всех  режимах работает нормально  а  в дивизионах   3  день  не могу сыграть   то отключится то просто бежит по прямой  сам по себе  играю на пк.

Сообщение 5 из 46 (2 011 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

@MAKS-BLR05 Попробуй для проверки другой джост.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 46 (1 992 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

попробывал  еще  2  геймпада   в  дивах    нечего  не изминилось  играть  не возможно  ,  во  всех  остальных  режимах  работают  хорошо  и в фифе 20  тоже  ,  переустоновил  фифа 21  и драйвер на геймпад  не помогает    все началось  в первый день  игры      1 числа    и только  в дивизионах  возникает проблема,  в чем  прикол  этой   игры  не  пойму.

Сообщение 7 из 46 (1 969 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

перепробывал  сегодня  все режимы   быстрые матчи  и онлайн  сезоны  и вольта  везде  джост работает  нормально  но захожу в диви и все  наигрался   , купил подписку  на год  еа  про  как то не хочется год только в    сквад батлз играть    

Сообщение 8 из 46 (1 964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★★ Guide

ОТВЕТА     нет

Сообщение 9 из 46 (1 936 просмотров)

Re: ОТКЛЮЧАЕТСЯ геймпад

★★★ Novice

У меня еще хуже ,  кнопка горит на джойстике и он при этом отключается  и в любом режиме включая меню. 

Сообщение 10 из 46 (1 917 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА