Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Огненный шторм-проблема поиска игры

[ Изменено ]
★★★ Novice

Огненый шторм-поиск игры. Доброго времени суток, купил Батлу 5 исключительно из за раздела игры - ОГНЕННЫЙ ШТОРМ. По ходу столкнулся с такой проблемой как ПОИСК ИГРЫ... Игра пишет что будет искать до 4,55 мин. По факту игру не находит даже за 5 минут, отключает от поиска... Повторный поиск игры приводит к аналогичному результатов, в итоге за час если сыграть 2-3 игры в ОГНЕННЫЙ ШТОРМ это значит что повезло. В чем проблемы? Что делать? Ждешь игры по 20-40 мин, играешь в итоге 2-3 мин и сново ждешь...это же бред полный. Помогите...

 PS: папку в документах удалял, не помогло.

Сообщение 1 из 10 (4 021 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

@89288702267 

Утром в субботу мало кто играет наверно. Меня обычно в такое время закидывает на сервер с пингом 160. А у тебя видно ещё больше пинг, поэтому не соединяет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 10 (3 996 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

★★★ Novice

Такое чувство что огненный шторм жесть как не популярен. Можно в ручную менять сервера для игры огненный шторм? Если да, то как?

Сообщение 3 из 10 (3 991 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

@89288702267 

Нет. Вручную пока нельзя.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 10 (3 984 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

@89288702267 
Какое регион выбран в настройках самой бф5?

Чтобы сменить регион нужно зайти:

Главное меню (battlefield-v) / Играть / Сетевая игра / Расширенный поиск / Полный фильтр / Регионы.

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 10 (3 970 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

★★★ Novice

 Дружище мультик (мультиплеер) меня не интересует, я не могу играть именно в ОГНЕННЫЙ ШТОРМ. Что делать не знаю. 

Сообщение 6 из 10 (3 963 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огненный шторм-проблема поиска игры

★★★ Novice
такая же проблема. До Германии пинг 80, в сетевой игре полно народу, а огненный шторм нифига не находит! Не может быть что бы со всей европы никто не играл в огненый шторм!
Сообщение 7 из 10 (3 897 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ-ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА ИГРЫ

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Всё предельно ясно!!!!покупаешь игру за 3-3,5 к в рублях и играешь в одиночку, либо в заезженные сетевухи!!!!!!
Я купил её, чтоб сыграть в режим КБ и что?!игру невозможно найти!!!!!
Сначала даже не мог начать поиск, из-за каких-то проблем,но слава богу, ил кому-то там ещё, всё они там у себя на серваках, или где-то еще восстановили и , о господи, можно снова биться в конвульсиях в попытках найти игру в режими битвы королевской и.....что?.....сидишь как аунич и ждёшь по 5 раз по пять минут , психуешь и играешь в захват точек!!!!!!!
да *bleep* надо вообще!!!!!!?


мб ваша игра расчитана только на консоли и т.д.?
*bleep* ваша пк версия с онлайном в 40 человек??
невозможно играть в полюбившийся(по обзорам) режим!!
*bleep*!!!попробую в ближайшую неделю найти хоть один матч в своём регионе, спасибо за "качественный продукт, который *bleep* не нужен никому

"

                                                                                                     

Пожалуйста, воздержитесь то ругательств на форуме AHQ.

Сообщение 8 из 10 (3 745 просмотров)

Re: Огненный шторм-проблема поиска игры

★★★ Newbie

дичь!!!пол дня пытаюсь найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не нашёл!!!!!!!!!!

Сообщение 9 из 10 (3 741 просмотров)

Re: Огненный шторм-проблема поиска игры

★ Apprentice

Да это какой то  маразм В обычных режимах пинг 70-80 ещё терпимо .  Но в огненном шторме пинг минимальный 160-170 постоянные потери пакетов Почему пинг в КБ так отличается ???? Неужели  сервера для королевской битвы находятся в другой стране  ?  Играть ну просто невозможно  +при подключении игры , постоянно из за этого выкидывает. Я одного не могу понять Если в России нормального пинга нету То зачем вы продаёте игру не предупреждая  покупателей . О том что играть в огненный шторм вы не сможете. Да и вдругих режимах пинг у вас будет на пределе допустимого . Это называется мошенничеством  !!!!

Сообщение 10 из 10 (3 689 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети