Re: Нож Сольвейг

по BETEPAH_Poccuu
Ответить

Изначальное сообщение

Нож Сольвейг

★★★ Newbie

VV T F bf???? Отдайте мне мой нож!!! Я целый день убил на компанию. Прошел все испытания и собрал все письма. В меню кампании так и показывает , но в первой миссии Аврора , будто бы не собрал одно пистмо. Я сделал даже фото всех мест где оно лежало , но тут у вас файл не прикрепить, только маленькие размеры. Что делать? Мне нужен Чертов нож! Пишите мыло на которое отправить фото. Играю на ps nova-rroow. Смотрите , провнряйте, исправляйте! 

Сообщение 1 из 9 (1 165 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

Сообщение 2 из 9 (1 133 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

★ Guide
@rroow
Добрый день.
Данную проблему можно рещить только таким способом...


1) Documents-> Battlefield V-> settings - Переместить все файлы на рабочий стол,
2) Отключить облачное хранилище и запускает игру.
3) Выполните миссию.
4) Закройте игру и верните файлы.


Пролог проходить не нужно будет,и проходить все испытания тоже,вам нужно будет только собрать все письма из данного акта в котором не засчитано.
Сообщение 3 из 9 (1 117 просмотров)

Re: Нож Сольвейг

★★ Novice
Я играю на ps4 . Вообще данной проблемы не должно быть с ценой на игру 5к.
Сообщение 4 из 9 (1 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

★★ Novice

Ну напишите уже , что делать людяи с консолью , только без вариантов удаления сохранений. Все настроено , откалиброванно , пройдено и желания делать все ещё раз нет. Мы платим за игру , а получаем не готовый продукт, в ресторане такое не прокатило бы, а почему тут никакой помощи? По мимо этого ножа , куча багов. Звоню в тех поддержку , мне говорят помочь не можем. Назвались бы не "Тех" , а консультация , при чем бесполезная. 

И так , что делать с ножом? 

Сообщение 5 из 9 (1 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

Hero (Retired)

для пс4 процедура аналогичная: экспорт сохранений на юсб, удаление сохранений на рс4, прохождение миссии повторно, получение всего, что нужно, выход из игры, удаление сэйвов, импорт сохранённых сэйвов с юсб.

https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/PS4-Last-Tiger-Letter-Glitched-out/td-p/7224877

Сообщение 6 из 9 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

★★ Novice
Да не хочу опять целый день на это тратить, понимаю я бы игру скачал с пиратки. Все дело то в этом.
Сообщение 7 из 9 (1 071 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

★ Guide
@nova-rroow
Вас не заставляют сидеть там целый день,просто сделать ту же аналогичную процедуру как и на ПК,собрать письма только в том акте ,в котором не хватает,не нужно будет всё заного делать...
Сообщение 8 из 9 (1 027 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нож Сольвейг

★ Novice

Дружище,увы,но ты не один такой!Ситуация таже и у друзей тоже.Подождём,починят рано или поздно!

Сообщение 9 из 9 (989 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети