Re: Новый сезон, новые глюки?))

по HaronSVD
Ответить

Изначальное сообщение

Новый сезон, новые глюки?))

★★★★★ Novice

Помимо выкидываний во время загрузки которые теперь стали еще чаще так теперь еще то карта пропадет то инвентарь то хп не видно про загрузку я вообще промолчу...

Там скок сотрудников игру то пилят? 1-2 ?)))))

Сообщение 1 из 6 (517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый сезон, новые глюки?))

Community Manager (retired)

Добрый день @iusecheatz  

 

Надо игрой работает достаточно большая команда из Respawn. Вы играете на ПК? Драйверы видеокарты у вас обновлены? 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый сезон, новые глюки?))

★★★★ Apprentice
@EA_Archi https://answers.ea.com/t5/Soobshcheniya-ob-oshibkah/Propadanie-huda-v-nekotoryh-lokatsiyah/m-p/79977... в этой теме описаны его симптомы) кстати, у меня такие же проблемы)
Сообщение 3 из 6 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый сезон, новые глюки?))

★ Apprentice

Да у меня чаще стали проблемы с соединением с сервером Апекса. Хоче раньше очень редко. И сомневаюсь, что ето из за интернета, так как я передэтим в другие игры игра и никаких проблем. Будто сервера перегружены либо какая-то другая проблема там.

Сообщение 4 из 6 (369 просмотров)

Re: Новый сезон, новые глюки?))

★★★ Apprentice

выкидывает по многу раз подряд, даже переставали пытаться играть от непонимания почему это происходит.

Программа же ничего не сообщает, просто пытается заново и встаёт без сообщений об ошибках...

Сообщение 5 из 6 (335 просмотров)

Re: Новый сезон, новые глюки?))

★★★★★ Apprentice

Аналогичная ситуация.Пинг до сервера 47мс (в первом сезоне я мечтал о таком низком пинге), но появляются потери пакетов и рассинхронизация/разъединение стабильно раз в 25-30 минут.
P.S.: На железо грешить не могу, т.к. нагрузку замерял - 35%-60% общей нагрузки на ПК. Скорость интернета 48Мб/сек.

Сообщение 6 из 6 (311 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети