Новый этап подготовки к выходу Battlefield V уже доступен.

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Новый этап подготовки к выходу Battlefield V уже доступен.

★★★★★ Expert

Новый этап подготовки к выходу Battlefield V уже доступен.

В течение октября вы сможете собрать богатый урожай наград, играя в Battlefield 1.

Наша программа подготовки к выходу Battlefield V позволяет всем текущим, новым и возвращающимся игрокам Battlefield 1 собственными глазами увидеть предвестие скорой тотальной войны и даёт им шанс заработать особые награды и облики для оружия — в том числе и те, что можно будет использовать в Battlefield V — просто играя в своё удовольствие.

Если вы на время покидали нас или даже не начинали участвовать, ничего страшного — на новом этапе программы вас ждут самые большие подарки!

Мы стараемся выбирать время для раздач таким образом, чтобы у каждого игрока была возможность заработать награды в Battlefield 1 до выхода Battlefield V. Если у вас есть Battlefield 1 и вы по какой-то причине не получили бесплатные дополнения у игре ранее, в этом месяце у вас будет масса возможностей исправить ситуацию. Даже те, кто никогда не играл в Battlefield 1 смогут получить игру с огромной скидкой и все дополнения для неё в придачу до конца октября.

 
 

Календарь событий на октябрь

Зайдя в игру в любое время на протяжении трёх следующих недель, вы сможете заработать массу полезных вещей. Ниже мы опишем самый простой способ это сделать.

Зарабатывайте прогресс в игре и получайте еженедельные награды.

При входе в Battlefield 1 вы увидите в меню список ежедневных заданий, за выполнение которых будут даваться различные награды — например, облики для оружия и снаряжения, жетоны и усилители опыта отряда. У вас есть отличная возможность заработать облики для оружия Battlefield V , которые вы сможете использовать сразу после выхода игры в ноябре. Каждый набор наград будет доступен в течение недели, после чего сменится новым.

Еженедельные награды также будут включать два солдатских знака для Battlefield V, которые можно получить во время игры в Battlefield 1. С их помощью можно открыть два из восьми особых солдатских наборов, доступных в Battlefield V. Данные наборы позволят вам персонализировать своих бойцов, используя снаряжение британской службы САС и германских воздушно-десантных сил.

Ещё один из оставшихся шести наборов можно получить за оформление предварительного заказа на Battlefield V, а последние пять — при приобретении издания Deluxe Battlefield V. Таким образом вы сможете открыть все восемь наборов.
Вам нужна дополнительная помощь? Посетите страницу «Подготовки к выходу Battlefield V», чтобы получить более подробную информацию.
Сражайтесь на картах из наших еженедельных подборок
Каждый вторник в Battlefield 1 появляется новая подборка сетевых карт, составленная нами по тематическому принципу. Посетите календарь Battlefield V, чтобы ознакомиться с избранными списками карт — на этой неделе в центре внимания режим «Захват».
Теперь вы готовы к выходу Battlefield V
Наша подготовительная программа завершится за несколько дней до выхода Battlefield V — игры, изображающей Вторую мировую войну в совершенно новом свете, где вас и ваши войска ожидают абсолютно новые многопользовательские возможности, возвращение однопользовательских «Военных историй» и постепенно расширяющее игровой мир путешествие с «Ходом войны».
Джефф Ланда (подписывайтесь на Джеффа в Twitter: @JeffLanda)
Дислоцируйтесь на поле боя с особым комплектом тактического снаряжения оформите предзаказ на Battle...**.
Участвуйте в крупнейшем военном конфликте за всю историю на Xbox One, PlayStation®4 и ПК. Полная версия игры станет доступна 9 ноября всем подписчикам Origin Access Premier, а также EA Access и Origin Access (в виде пробной версии «Играйте в числе первых»***). С 15 ноября в бой смогут вступить владельцы издания «Доброволец» (Battlefield V — издание Deluxe), а с 20 ноября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости о Battlefield, закулисный контен...
Следите за новостями Battlefield в Twitter и Instagram, нажимайте «Нравится» на нашей странице в Facebook и подписывайтесь на наш YouTube-канал. Составьте нам компанию — присоединяйтесь к сообществу на форуме Battlefield и участвуйте в наших беседах на Reddit и в Discord.
*Для получения предметов в Battlefield 1 и Battlefield V требуется соответствующая игра для соответствующей платформы (продаётся отдельно), соединение с Интернетом, учётная запись EA, а также (для игроков на консолях) подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus (продаются отдельно). Необходимо выполнить вход в Battlefield 1 или Battlefield V под той же учётной записью EA, которая использовалась для получения наград.
**Действуют условия и ограничения. См. https://www.ea.com/games/battlefield/disclaimers.
***ДЕЙСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ СМ. НА СТРАНИЦАХ ea.com/ea-access/terms И origin.com/store/origin-access/terms.

Сообщение 1 из 1 (328 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети