Re: Новый блок

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Новый блок

★★★★★ Apprentice

В связи с последними изменениями, пытаюсь понять нужно ли теперь использовать блок в ближнем бою? Только что играя за Дуку ушёл в блок с полной энергией, меня бьёт Энакин. Он лупит пока у меня не закончится энергия и убивает, я не знаю сколько у энергии у героев, но видимо количество отличается, и затраты на блок/атаку. Т.е. пытаясь уйти в блок я ставлю себя заведомо в ловушку, выйти я из него уже не смогу под шкалом ударов как только отпускаю ПКМ, отлавливаю оплеуху, а переждать истощения врага тоже не могу, если у его героя больше энергии.

Сообщение 1 из 10 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый блок

★★★★ Pro
Можно попробовать не всё время стоять в блоке, а отскакивать в момент удара. Выносливость ведь быстро восстанавливается.
Сообщение 2 из 10 (397 просмотров)

Re: Новый блок

★★★★★ Apprentice

Беда в том, что при попытке отскочить я получаю оплеуху. Энакен бьёт с такой скоростью, что сам игрок должен быть джедаем, что бы среагировать отскочить между его ударами, если вообще игра это позволяет.

Сообщение 3 из 10 (394 просмотров)

Re: Новый блок

★★★★ Pro
С Энакином вообще проблемы, ибо у него есть удар, пробивающий блок. Его разве только сообща можно лупить. Один на один он любого победит.
Сообщение 4 из 10 (388 просмотров)

Re: Новый блок

★★ Novice

Ну удар Энакина не является прям уж серьёзной проблемой, так как он сопровождается довольно долгой анимацией и за это время можно уклониться 

Сообщение 5 из 10 (384 просмотров)

Re: Новый блок

[ Изменено ]
★★ Novice

До обновления, я мог сражаться один на один с Энакином засчёт скила и контр атак, но сейчас это стало просто не возможно X((

Сообщение 6 из 10 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый блок

★★★★★ Apprentice

Я не знаю про какой удар вы говорите, меня он лупил со скорость 3-4 удара в секунду, не знаю как можно успеть среагировать

Сообщение 7 из 10 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый блок

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Энакин имбалансная хрень. На него не надо ходить в одиночку. По итогам раунда сейчас практически всегда на первом месте либо Энакин, либо игрок, который играл за Энакина в течении какой-то части матча. Но это постоянно происходит разумеется совершенно случайно, а так то Энакин не дисбалансен (это был сарказм). Энакин сейчас не имба, а имбища. Его по сути ещё усилили, т.к. выносливость у него больше чем у других.

Касательно ударов. По умению у него один суперудар, остальные вероятно были обычные. Почему они пробили блок? А хрен его знает. Блок в игре бывает пробивается сам по себе ни почему.

Сообщение 8 из 10 (373 просмотров)

Re: Новый блок

★★★★★ Apprentice

Я имел ввиду что он пробил блок, а то что, он бьет с такой скорость, что как только я отпускаю блок, что бы отбежать или ударить в ответ, сразу же получаю удар.

Сообщение 9 из 10 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новый блок

★★★★★ Apprentice
Получить один удар в догонку не страшно, отрегенится, главное разорвать дистанцию и перехватить инициативу, всякие спамеры, лучшие цели для активации способности после отхода.
Что же до того кто кого перерубит своим нажиманием ЛКМ, то тут со временем становиться понятно, например Мол при всей своей ярости выноситься Енакином при тупом махании мечом как нефиг делать, но того же Ени перебивает Дуку с помощью навыка Дуелянт и так далее. Тут все персонажи разные, поэтому надо подстраиваться под каждого противника.
Сообщение 10 из 10 (309 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети