Новые Игровые Возможности FIFA 19

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Новые Игровые Возможности FIFA 19

Community Manager (retired)

ВЫБОР МОМЕНТА УДАРА В FIFA 19 

 

Выбор момента удара — одно из самых интересных нововведений FIFA 19. Это совершенно новая механика, позволяющая превратить любой удар в удар мирового класса всего одним дополнительным нажатием кнопки удара, совершенным в самый нужный момент. Как следует из названия этой возможности, привносящей новое измерение риска/выигрыша во все удары в FIFA 19, определяющее значение имеет выбор момента удара.

 

ДИНАМИЧЕСКИЕ ТАКТИКИ В FIFA 19

 

 

Если вы ждали больших возможностей управления своим клубом FIFA и мечтали, как настоящий главный тренер, с головой погрузиться в пучины тактических нюансов, тогда вы точно оцените нововведения предматчевой подготовки в FIFA — динамические тактики. Эта новая возможность FIFA 19 позволяет полностью контролировать тактическую составляющую игры вашей команды как в преддверии, так и во время матча. Теперь все — даже самые незначительные — изменения и коррективы будут выполняться футболистами во время игры.

 

АКТИВНОЕ КАСАНИЕ В FIFA 19

 

 

Система активного касания в FIFA 19 полностью меняет способы обработки и работы с мячом, открывая неизведанные доселе возможности. 

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (479 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА