Новости BioWare from beetle

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Новости BioWare

bioware_space_logo.0.jpg

Очередные потрясающие скидки в Origin на по настоящему фантастические игры BioWare. Налетайте!

— Dragon Age: Inquisition издание «Игра года» за 599.5 р.
— Dragon Age: Начало» Ultimate Edition за 499,5 р.

— Mass Effect: Andromeda стандартное издание за 559.6 р.
— Эксклюзивное издание Mass Effect: Andromeda за 719.6 р.
— Mass Effect Trilogy за 374,75 р

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 411 из 803 (535 просмотров)

Re: Новости BioWare

★★★★ Apprentice
Когда сказали,что Mass Effect заморожена-я как будто лучшего друга потерялаFrown
Сообщение 412 из 803 (528 просмотров)

Re: Новости BioWare

@FTO80

Со слов Мака Уолтерса еще до выхода Андромеды "После релиза мы заморозим проект на некоторое время, которое будет зависеть от реакции сообщества". Так что, реакция, на мое удивление была крайне негативная, что и привело к более ранней заморозке, чем планировали=(

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 413 из 803 (520 просмотров)

Re: Новости BioWare

★★★★ Apprentice

Поняла.Просто мне интересно,что там дальше будет в Mass Effect и Dragon Age.В плане сюжета.

Сообщение 414 из 803 (511 просмотров)

Re: Новости BioWare

@FTO80

Mass Effect, я думаю, так и оставят в Андромеде, скорее всего. Много сюжетных арок, которые даже книгами не закроют, да и последняя книга должна сделать мост к фильму по ME. В Млечный путь уже не вернуться, только если рассказать про Войны Первого Контакта, но это уже большой временной скачок назад.


Dragon Age, то у нас тевинтер и Солас, много Соласа. Хотя и были слухи, даже немного подтвержденные Майклом Лейдлоу, что DA4 на перезапуске, не думаю, что сюжетно в студии уйдут от первоначального плана

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 415 из 803 (509 просмотров)

Re: Новости BioWare

cbo9G8kU_n8.jpg

В рамках конференции GDC 2018 , покинувший в прошлом году студию BioWare креативный директор Майкл Лейдлоу поделился текущей ситуацией касательно работы над Dragon Age 4.

 

В частности он подтвердил, что большая часть команды Dragon Age была переброшена в поддержку производства Anthem, который должен выйти в начале 2019, что, конечно же, повлияло будущий выход 4-й части в мире Тедаса. Это также позволило Лейдлоу уйти из индустрии, что он уже давно хотел сделать.


«Я хотел попробовать что-то новое и понимал, что перестановки повлияют на дату выхода Dragon Age. Мне оставили небольшую команду, работающую над основами проекта DA. К счастью, ведущий сценарист Патрик Уикс и дизайнер Дэниел Кэйдинг, которые продолжат работу над игрой. Это именно те люди, которые несмотря на размеры команды, будут работать дальше и придерживаться основной идеи.

Хорошенько подумав, я понял, что если собираюсь уходить — сейчас самое время это сделать, когда это принесет меньший вред проекту.» — говорит Майкл.

Майкл также в очередной раз заверил, что не боится за будущее игры. «Руководство будет направлять команду, которая занимается тем, к чему лежит сердце. Я не боюсь, что они начнут бездумно менять наш мир. Они уважают ту работу, что мы поделали до этого», добавив, что он верит в релиз 4-й части, в противном случае ему будет очень обидно, если серия закончится на Инквизиции.

 

Я, как и Майкл верю, что после удачного релиза Anthem, студия более активно займется новым Dragon Age, ведь история Соласа, которая началась в Инквизиции и продолжилась в дополнении Чужак, продолжится, ибо очень важна для Мира Dragon Age

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 416 из 803 (499 просмотров)

Re: Новости BioWare

В рамках конференции GDC 2018 бывший генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн рассказал о том, каково это было работать над такими проектами как Dragon Age: Inquisition и Anthem, когда над тобой главенствует ЕА.

 

«Я воспринял покупку BioWare с воодушевлением — перед нами открывались новые возможности. Потому что во времена, когда мы были независимой студией в Эдмонтоне, меня не покидало чувство изоляции. Совсем другое дело - когда ты часть целого сообщества разработчиков, с которыми ты можешь общаться и делиться информацией....

Когда ты становишься частью ЕА, то тебе открывается доступ к другим разработчикам, которые, оказывается, имеют схожие с вами взгляды на будущее, эти ребята словно росли вместе, делая общее дело, и вместе проходили через огонь и медные трубы. Но другой отличительной чертой этих разработчиков является то, что они также могут привнести свежий взгляд на вещи и новые идеи, до которых вы сами раньше не додумывались. Теперь у меня была возможность сесть на самолет и улететь в Стокгольм, где я мог продуктивно и с интересом провести время в местной игровой студии, а затем отправиться в Гилфорд в Великобритании и также чудесно провести там время с другими разработчиками. На первых порах от всего этого голова шла кругом. Приходилось привыкать к тому, что теперь и ты сам являешься частью большого сообщества. И я расцениваю это как нечто позитивное.

 

Так что да, лучшая часть всего этого — это возможность появления новых перспектив, новых идей. Коротко говоря, весь этот новый опыт можно сравнить цитатой из "Общества мертвых поэтов. Там говорилось о том, что людям нужно жить своей жизнью, и что только так они смогут взять от жизни все самое ценное (дословно - "высосать костный мозг жизни"). Так и нашей студии пришлось столкнуться с тем, чтобы, несмотря на тесное сотрудничество с другими студиями, не потерять своего лица на фоне других разработчиков и остаться верным своим идеалам. Приходило осознание, что нужно не просто смотреть на других и говорить себе "нужно сделать так же, как и они". Конечно, ты мог что-то заимствовать, а мог и не делать этого - но главной идеей было остаться все той же студией, которая имеет какие-то свои узнаваемые отличительные признаки. Вообще, на все это хоть сейчас можно выделить одну целую огромную дискуссию.

 

Первое, о чем должны знать люди, что ЕА - не такие уж и диктаторы, какими их любят представлять. Никогда не было такого, чтобы в процессе работы кто-нибудь из них вмешивался в сам процесс и говорил прямо: "Ты будешь делать это". По моему опыту, это довольно открытая компания. Да, у меня была привилегия общения с самыми верхами компании, но это общение никак нельзя было сравнить с какими-то указами "делай то" или "делай это". Скорее, они интересовались общим мнением, и наш разговор был больше похож на " Мы пытаемся достигнуть вот этого, как думаете, мы сможем это сделать?". Конечно, очень жаль, когда некоторые идеи не оправдывают себя, это бывает тяжело принять, и каждый должен чувствовать свою причастность к этому, неважно, сработало это или нет. Но именно так и выглядит бизнес — некоторые идеи прокатывают, некоторые - нет. И ошибочно полагать, что ЕА - это какой-то жадный до власти монстр, нет, это не так

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 417 из 803 (482 просмотров)

Re: Новости BioWare

oYt1ntp0Q80.jpg

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 418 из 803 (469 просмотров)

Re: Новости BioWare

[ Изменено ]

p1JeVEI-liY.jpg

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 419 из 803 (459 просмотров)

Re: Новости BioWare

W3fbQPA6Ad8.jpg

Надеемся, вы не забыли, какой сегодня день?. Нет, сегодня мы не празднуем день космонавтики (это будет завтра) и даже не отмечаем день рождения Тришии Хелфер, хотя ей исполняется 44 года. Сегодня, 11 апреля 2154 года родился коммандер Шепард. Мужчина/Женщина; парагон и ренегат; адепт, солдат, инженер, страж, разведчик и штурмовик; безжалостный колонист и космический скиталец, у которого космические полеты в крови, и последний выживший герой из земных трущоб. Освободитель Цитадели, победитель коллекционеров и защитник галактики. 

С днем рождения, Шепард. 

И помните:

You canfight like a Krogan, run like a leopard

But you'llnever be better than Commander Shepard

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 420 из 803 (442 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети