Новая функция «Premium-друзья» в Battlefield 1

по andrey-platunov
Ответить

Изначальное сообщение

Новая функция «Premium-друзья» в Battlefield 1

Hero (Retired)

Будучи игроком, у которого есть Battlefield 1 Premium Pass, вы сможете приглашать своих друзей в Battlefield 1 поиграть на новых картах!

 

 

Создавая команду в Battlefield 1 вы заметите нововведение: если у кого-нибудь в команде есть Battlefield 1 Premium Pass, команда становится «со статусом Premium». У всех игроков команды появится возможность играть на всех картах, вне зависимости от того, есть ли у них нужный контент. Доступ действует до тех пор, пока команда остается «со статусом Premium». 

 

 

Играть на картах, доступных через Battlefield 1 Premium Pass, смогут, благодаря функции «Premium-друзья», все игроки, но некоторые возможности будут доступны только обладателям Battlefield 1 Premium Pass.

  • В команде «со статусом Premium» только владельцы Battlefield 1 Premium Pass или конкретного дополнения будут получать опыт на картах из этого дополнения. Опыт остальных игроков будет накапливаться и перейдет к ним задним числом, если они решат потом приобрести Battlefield 1 Premium Pass.
  • Только владельцы Battlefield 1 Premium Pass или конкретного дополнения смогут дислоцироваться на карте с оружием или в технике из этого дополнения.
  • Только владельцы Battlefield 1 Premium Pass или конкретного дополнения смогут отслеживать свой прогресс в получении уникальных для этого дополнения медалей и статей Кодекса.

Более подробнее о новой функции можно узнать в статье на официальном сайте игры - www.battlefield.com 

Сообщение 1 из 1 (2 040 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети