Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

по Boris_ze_Animal
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★ Novice

Посмотрел "новый" трейлер NFS. И будто перенёсся в 2010.

Снова тачки с физиикой утюгов. Снова открытый мир, который ЕА никогда не умели делать.
Снова нет кастомизации машин, как в NFS Underground.

Снова 2010 год. Графика 2010, физика 2010, звук 2010, геймплей 2010.

 

Снова ЕА впаривает нам вторичный, технологически отсталый и недоделанный продукт, который купят те, кто повелся на рекламу (лох не мамонт).

Опять в команде разработчиков педерасты и мигранты, как в Андромеде? А как насчет программистов и дизайнеров?

Ах да, они ведь требуют достойную заработную плату и соц.пакет.

Знал ли Т.Хоукинс, в какой позор превратится его детище? Вряд ли.

Сообщение 1 из 13 (1 218 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★★ Expert

Ваше мнение очень важно для нас, держите нас в курсе.

 

Не нарушайте правила форума, за это и бан можно словить.

 

1.Нельзя вести себя агрессивно

2.Дискриминация

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

- Мой ответ полезен.? - >Пожалуйста, поставьте +XP
- Если мой пост решил вашу проблему или ответил ваш вопрос. - > Пожалуйста, примите в качестве решения.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 13 (1 206 просмотров)

Все ответы

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★★ Expert

Ваше мнение очень важно для нас, держите нас в курсе.

 

Не нарушайте правила форума, за это и бан можно словить.

 

1.Нельзя вести себя агрессивно

2.Дискриминация

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

- Мой ответ полезен.? - >Пожалуйста, поставьте +XP
- Если мой пост решил вашу проблему или ответил ваш вопрос. - > Пожалуйста, примите в качестве решения.

Сообщение 2 из 13 (1 207 просмотров)

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

@Boris_ze_Animal
Кто мешает играть в игры 2010-го года?
Как можно судить игру по ролику, даже не Альфа/Бета тесту..

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 13 (1 198 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★ Novice

Кого же я оскорбил? Оскорбление это чаще всего ложь. Где я солгал?
Или вы не в курсе эксперимента с командой разработчиков Андромеды?

В России принято все называть своими именами. ЕА уже не первый год хоронит стоящие проекты.

Почему я не могу об этом говорить?

 

Как можно выкладывать на обозрение ролики, которые даже не Альфа и не Бета?
У ЕА совсем улетучилось уважение к своим фанатам?
Я и играю в игры 2010 года. Три дня назад купил  NFS Run.
Еще играю в BF3 2011 и BF4 2013 годов.
Это лучшее, что делала ЕА и лучшие игры в мире.
Статистика наплыва игроков на сервера BF3,4 подтверждает это.
Скидки на BF5, которую называют худшей в серии, говорят о том, что её никто не покупает. Все ведь просто.

 

 

Судить по ролику легко. Это называется опыт. Или вы скажете, что после релиза мы увидим феерию новизны?
Нет. По ролику видно, что физика отсталая, разрушений нет. Регистрация столкновений и ударов как в мобильной игре Асфальт.
Первый раз ЕА обманули в 2012 году, смешав с грязью Мовт Вантед. Продукт получился настолько ужасным, что до сих пор все мрачнеют при воспоминании о нем.
После 2012 все части NFS сливались с одинаковой скоростью. Они просто очень скучные. Можно уснуть, играя.
И в самом деле, ЕА, вы реально хотите, чтобы люди играли в вашем "опенворлде" после ГТА5 и Вачдогс2? Очнитесь, пожалуйста.
Четырех пустых улиц с точками событий мало для того, чтобы называться открытым миром. Мир обычно живой, в отличие от мира ЕА.

 

Сообщение 4 из 13 (1 187 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

@Boris_ze_Animal Выйдет игра, тогда и поговорим. Обсуждать ролик...

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 13 (1 177 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

@Boris_ze_Animal 

К чему обсуждать игру до выхода? Если игра окажется плоха, вроде последних Бф5, Антем и т.п., то количество продаж будет лучшим фидбеком менеджерам ЕА. Они только этот язык понимают. К сожалению, мы не можем влиять на состояние игры до момента её выпуска. Только после, голосуя рублём.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 13 (1 127 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★ Novice

Я обсуждаю не игру. Ведь игры нет. Я лишь указал на ЯВНЫЕ ВИДИМЫЕ технические особенности увиденного продукта.
Менеджеры не понимают язык рублёвого фидбека, иначе включили бы мозги на BF1.
Или выпустили бы Бэдкомпани 3. Хотя... Менеджеры понимают, что Бедкомпани это алмаз, который еще не окунали в сортир, как серию NFS и две последних номерных части BF.
Нужно либо оградить его от этой участи, либо окунать в правильный, годный сортир.
Ведь придётся запихивать в отмороженную четверку кого бы вы думали? ЛЛЛЛЛЛЛеди! Да, да. Смею предсказать, что пятому персонажу не место в команде, ибо слишком много людей. А значит, леди будет исполнять кто-то из старых приятелей. Например, в результате подрыва на противопИхотной мине, одному из бравой четверки (очкарику-хакеру) отрывает взрывом все мужские принадлежности и жутко корежит лицо. Все, что не делается, все к лучшему, думает очкарик и меняет пол, словно сестра Вачовски)))) Благо, что полдела уже сделано. Менеджеры ЕА, можете брать идею, мне не жалко. Ах да, придется ведь показывать прогресс, ведь Бэдкомпани всегда была прорывом. Фростбайт 3 придется делать ( то, что называется Фростбайтом 3 в настоящее время, ну совсем уж наглый развод).

И еще ремарка. Мы можем влиять на игру до ее выхода. Только многие забыли об этом. Забыли не только технологию этого процесса, но и время, когда это работало.
Если внезапно ЕА решит выпустить игру про половые извращения, сообщество похоронит игру вместе с компанией до релиза, это я вам гарантирую.
Просто плохой продукт стал для нас нормой. Если у вас, дорогой собеседник, есть память, не разжиженная веществами и алкоголем, и вы не школьник, то должны помнить время, когда мы получали годный и доведенный практически до совершенства продукт уже в коробке. Обновления были событием редким и не очень нужным. Баги считались по пальцам и передавались из уст в уста.

Лично я помню очень много.
16 битный звук "ИИ!ЭЙ!СПОТС!" до сих пор вызывает мурахи по спине. До сих пор благодарен ЕА за шедевр Road Rush. Вот почему бы не выпустить эту бомбу? Я уверен, что найдутся толпы фэнов, которые поддержат продукт и словом, и рублем. Ах да, нужно ведь будет работать над продуктом, а не натянуть новые скины поверх старых.

Всем добра!

 

Сообщение 7 из 13 (1 110 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

@Boris_ze_Animal все говорят - бэд компани, андерграунд... А потом начинают кричать "конвеер". Мне кажется ЕА пытаются найти что то новое, что сможет так же "выстрелить". Но пока это удастся найти, будут получаться проходняки.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 13 (1 096 просмотров)

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.

★★★★ Novice

Кто все?
Я так не говорю.
Зачем искать что-то стреляющее, если оно найдено уже давно.

Ингридиенты просты: обратная связь с игроками, технологический прорыв (большой или малый) в каждом номерном продукте, продуманные и проверенные тысячами тестов карты для мульта, интересный сюжет для сингла.

Все это подразумевает использование самого ценного ресурса, с которым у ЕА большие проблемы - это ВРЕМЯ.
За год невозможно создать хорошую игру. Убогую, кривую, обычную, очередную - можно. Как все игры ЕА за последние 3 года.

Хороший продукт требует времени. А времени у ЕА нет. В наше время позволить себе распоряжаться временем могут только мастера, которые ничего не боятся.

А ЕА уже давно трясется от ужаса. По ночам ей снятся похороненные проекты, задушенные студии и несправедливо уволенные сотрудники. Лучшие сотрудники.
Толерастия здесь не спасет. Здесь нужны balls.)

Сегодня смотрел Антем. Господи, рука-лицо тысячу раз. Я не верю, что это сделала ЕА )))))))
Это какая-то поделка из гаража.

Сообщение 9 из 13 (1 079 просмотров)
0 баллов

Re: Новая Need for Speed: у EA явный фетиш на грабли.


@Boris_ze_Animal  написал (-а):


Или выпустили бы Бэдкомпани 3. 

 


@Boris_ze_Animal 

А говоришь, что не говоришь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 13 (893 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети