Re: No-Fill Matchmaking

по Dyonsss
Ответить

Изначальное сообщение

No-Fill Matchmaking

★★★★★ Newbie

В новом обновлении 9го марта, которым разработчики очень гордятся потому что оно аж на 3 ТЫСЯЧИ слов в апекс добавят то, что как они говорят "комьюнити давно просит и ждёт" и это та самая галочка не заполнения сквада. НО мало кто знает, что есть способ играть одному против остальных фулловых сквадов есть уже сейчас. Всё что вам нужно сделать это зажать клавишу "высадка в одиночку". Все кто 2 года ждал соло мода могут прыгать от счастья ведь теперь у них будет специальная кнопка для этого(только это соло против сквадов мод) и конечное подтверждение от разработчиков того, что нормального соло мода в апексе никогда не будет.

Сообщение 1 из 40 (640 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★ Pro
@npoqam_akkaynt Я не знаю что они обкурились, потому что я даже с учетом что я дропаюсь соло, не собираюсь включать эту опцию. И мне абсолютно фиолетово на их рассказы что это что бы не руйнить другим, катки.
Сообщение 2 из 40 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★★★★ Pro
@npoqam_akkaynt Ну по их словам, это сделано для того, чтобы люди которые зашли не играть (а например выполнить дейлики, забрать набор сокровищ, посмотреть пасхалки и т.д.) не руинили при этом катку другим. В принципе, в этом есть логика, но дело в другом... по-моему очевидность на лицо, это банальное препятствие между обычными игроками и бустерами, точнее чтобы высокоуважаемым бустерам не приходилось дропаться с двумя телами, которые могут помешать. С другой стороны, теперь нормальные игроки не будут гореть от чела, который играет в свою игру и явно зашёл бустануть аккаунт.
Сообщение 3 из 40 (618 просмотров)

Re: No-Fill Matchmaking

★ Guide

Лучше бы просто соло-режим добавили. Было ведь событие Железная корона с одиночным режимом, нормально игралось вроде))
Добавили бы в этом режиме всем легам, которые не имеют возможности запрыгивать на крыши зданий, абилку Хорайзон и стало бы ещё динамичней. 

Сообщение 4 из 40 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★★★★ Pro
@GRAND_EPIC_FAIL Тогда соло-режим был несбалансированным и побеждали в основном не на скилле, а тупо на обилках персонажей. Поэтому они и не хотят его возвращать, ибо будет очередная волна гневных отзывов на эту же тему, а балансить тупо лень и сложно, учитывая сколько сейчас персонажей и способностей.
Сообщение 5 из 40 (544 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★ Pro
@Alex116777 Ну так разрабы сами вечно говорят, что они все время пытаются снижать влияние скилла на исход файтов. Так что режим работал, как задумано, че ныть то.
Сообщение 6 из 40 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★★★★ Pro
@Dyonsss Ну и нафиг этот режим тогда не сдался. Правильно, зачем игроков вынуждать прокачивать скилл, тренировать аим и совершенствовать понимание игры, когда можно взять условного Каустика, посидеть в крысу в домиках до финального кольца, кинуть ульту и взять изи топ 1. Вот это действительно "скилл".
Сообщение 7 из 40 (530 просмотров)

Re: No-Fill Matchmaking

★★ Pro
@Alex116777 А когда топы берутся только потому что у одного есть золотой нокдаун щит, а у других нет. То че то никто не ноет, про скилл и прочее.
Сообщение 8 из 40 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★ Guide
@Alex116777 А в чём тогда принципиальная разница кинет Каустик в финальном раунде ульту один, или в тиме? Я таким образом сливался и в трио)) Только ещё хуже было. Банга дымом закидала всё, каустик ультанул и бочками заспамил, и вражеский Мираж отвлёк Standard smile
Видимо поэтому сейчас финалочку изменили. Кольцо стало больше и не видно на карте кружочек, куда оно будет сужается.
Идеального баланса всё равно не достигнуть, а теоретически представить можно любую картину. На практике же, некоторые игроки к ульте Каустика относятся, как обычной грене, абы кинуть куда-то, а зона сужаться в совсем не выгодное место.
Сообщение 9 из 40 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No-Fill Matchmaking

★★★★★ Pro

Что такое зона половина и не знает. Начинают файты за зоной при сужении, а ты как на ипподроме ставишь на лошадку, которая сможет прийти к финишу.

Сообщение 10 из 40 (469 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети