Re: Никто не может ответить на эти вопросы

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Никто не может ответить на эти вопросы

★★ Novice

Я все перерыл, такое ощущение, что специально все делают вид, что этих проблем не существует, а тех кто задает такие вопросы просто банят или игнорят. 

 

Карьера за игрока, одни и те же косяки всегда.

 

1. Постоянно наш "тренер" выпускает на поле игроков по какому то левому принципу. Две проблемы:

Раз. Игроки рейтингом выше при прочих равных все равно сидят на банке. Пример: На ЦП выпускают игрока 28 лет, рейтинг 71, при этом в запасе остается ЦП 24 года, рейтинг 82. Все остальные параметры одинаковые (настрой, форма, роль в составе и т.д.), все плюс-минус одно и то же, характеристики у второго выше. Карьера ни за кого из этих игроков, за ФРВ. И так очень часто, особенно с ветеранами. Игроку уже 35 лет, показатели по -3 за сезон падают, а он все равно в основе, а не молодежь, которая его по всему выше. И роль в составе у них одинакова.

Два. Абсолютно рандомная смена позиций. Играю 4-2-1-3 за вратаря, настрой, форма у всех хорошая, выходят в основе самые сильные игроки, но все позиции перемешаны, в итоге на ФРВ выпускают ПЗ, на ЦАП стоит ФРВ, ЦП стоит на ПЗ, ПФА ставят на ЦП, а ЦАП на ПФА. И постоянно ЦЗ уходят на фланги защиты, а на ЦЗ тренер ставит крайних.

Эта ерунда творится постоянно, сколько не играл, не зависимо от чемпионата и клуба, если покупают нового игрока-обязательно его тренер влепит на какую то левую позицию. 

2. Команда в принципе не атакует и никогда игроки не забегают вперед. Всегда, при атаке игроки твоей команды стараются отскочить назад, тот кто с мячом всегда идет первый. Это не зависит от команды или лиги, самые топ-команды, если в них переходишь, резко превращаются в полное дно. Любимый прием ИИ-убежать к угловому и оттуда навесить, при этом 3-4 игрока соперника всегда в твоей штрафной, когда я так делаю-ни один из моих игроков в штрафную не забегает в принципе. В защите- аналогично, при моей атаке всегда у ИИ возвращаются все защитники и опорники, у меня обыгранный защитник, особенно крайние, просто останавливаются и неспеша бегут на свое место, абсолютно игноря, что атака продолжается и уже в штрафной игра. Почти всегда при атаках в моей штрафной либо равное количество игроков, либо соперников больше. Опорники мои в принципе в свою штрафную не забегают никогда, просто кружат вдоль линии и все. 

3. Все игроки, если переходишь в топ клуб,  резко становятся медленными и плюшевыми, резкости ноль, ощущение, что у них просто показатели -20 у каждого падают. В отборы не вступают, постоянно проигрывают борьбу. Последний защитник всегда не вступая в отбор убегает почти к своим воротам, лишь бы офсайда не было. Специально начал карьеру вратарем, чтоб на полевых особо не влиять-ощущение, что играю не за условный МЮ а за команду из 4-й лиги. Бегут куда зря, абсолютно рандомно, причем это творят те игроки, за которых не играешь.

 

Это все касается игры в карьере за игрока, в карьере тренера еще можно на эти вещи с помощью настроек влиять, в карьере за игрока такой возможности нет. 

Есть ли какие то варианты, как бороться с этим? Ни где не увидел, что кто то смог на эти вопросы ответить.  

Сообщение 1 из 2 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Никто не может ответить на эти вопросы

@Sebatian_Valmont 

Потому что это внутриигровые вопросы. на них ответить смогут либо разработчики, либо кто постоянно в этот режим играет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 2 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА