Re: Невозможно играть из-за дисбаланса

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Невозможно играть из-за дисбаланса

★ Novice

Разработчики! Займитесь читерами и балансом! Вообще невозможно играть в эту игру, в которой все бегают с начальными оружиями (которые имбовые) и невидимостью, кемперя (имеют 10 перерождение), а я только первое. И ещё, сделайте хотя бы какую-нибудь кару за выход из проходящего матча.

Сообщение 1 из 5 (1 156 просмотров)

Re: Невозможно играть из-за дисбаланса

Hero (Retired)

Здравствуйте! Баланс тут относительно нормальный. Перерождения не дают какого то превосходства над другими игроками, это просто престижи чтобы кто дошел до последнего уровня смогли дальше продолжить качаться. Если начальные оружия имбовые, то значит ими легко убивать, играйте с ними, в чем проблема? Ну а кемперы есть везде, да, они меня лично и в battlefield сильно достают, но формально с ними ничего сделать нельзя, ведь по сути они просто так играют, хотя кемперить в titanfall - для меня это странно, учитывая динамику игры, да и я сколько играл не особо видел кемперов. Ну а невидимость или возврат назад - это способности пилота, с ними ничего делать точно не будут. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 5 (1 125 просмотров)

Re: Невозможно играть из-за дисбаланса

★★ Novice

Ты в Радугу 6 Осада зайди, узнаешь что такое дисбаланс подбора игроков. Здесь с балансом все намного лучше)))

Сообщение 3 из 5 (1 117 просмотров)

Re: Невозможно играть из-за дисбаланса

Hero (Retired)

@Lexa_124_rus_


Кстати, раз уж вы упомянули Радугу, то я, пожалуй, тегну нескольких оперативников.

 

@beetle_rus @Ancorig @Andros_Earth

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 5 (1 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно играть из-за дисбаланса

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

И не надо нас тегать. Всегда будут люди, которые недовольны балансом.

Я лично не наблюдаю проблем с балансом или читерами.

 

Да, читаки встречаются, но редко. Значительно больше меня напрягает авиация. И дисбаланс я вижу только в этом, особенно, когда все грамотные летуны играют за одну команду.


 

Упс! Только заметил, что речь-то про Titanfall 2))) Тогда про летунов не актуально, летуны - это в БФ1. В Т2 я наиграл совсем мало, поэтому за баланс рассуждать не стану. За своё игровое время не заметил ничего.

Сообщение 5 из 5 (1 107 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети