Нет возможности совместно отправиться на работу

по 1000th-yardStare
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет возможности совместно отправиться на работу

★★★ Novice

Лицензионная версия, моды не использую.

Имеется два молодых персонажа, которые работают: один детектив (на котором я регулярно отправлялся совместно на работу), а второй военнослужащий (ни разу совместно не был с ним на работе). Настал день интереса, когда мне захотелось быть вместе на работе со вторым, но возможности этого не нашёл. Я отправил самостоятельно на работу детектива, а до работы второго был час. Военнослужащего автоматические отправило на работу, не спросив меня системным сообщением о совместной работе. 

Пробовал нажимать на персонажа в мини-окне, чтобы переключиться — безуспешно. Может есть какой-то выход, чтобы работали оба, но можно было совместно выходить на работу с любым персонажем, находящимся в подчинении игрока.

Сообщение 1 из 3 (4 505 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет возможности совместно отправиться на работу

Hero (Retired)

@1000th-yardStare, здравствуйте.

Карьера военного служащего полуоткрытая. Либо самостоятельно отправиться на работу, либо выполнять задания из дома. Отправиться с симом на работу в этой карьере нельзя.

У вас не появляется окно с выбором идти на работу или остаться дома?

Безымянный.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (4 484 просмотров)

Все ответы

Re: Нет возможности совместно отправиться на работу

Hero (Retired)

@1000th-yardStare, здравствуйте.

Карьера военного служащего полуоткрытая. Либо самостоятельно отправиться на работу, либо выполнять задания из дома. Отправиться с симом на работу в этой карьере нельзя.

У вас не появляется окно с выбором идти на работу или остаться дома?

Безымянный.png

Сообщение 2 из 3 (4 485 просмотров)

Re: Нет возможности совместно отправиться на работу

★★★ Novice

Здравствуйте.
Просто в трейлере этого "DLC" думал, что это открытое.
Данное окно появляется каждый раз, когда кто-то должен идти на работу из двух персонажей.

Спасибо за ответ, не знал об этом. 

Сообщение 3 из 3 (4 479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя