Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★ Novice

Нерф стрелков. У меня такой вопрос возник, почему 1 стрелок с лёгкостью разбирается с джедаем или ситхом. Я отыграл кучу времени в режиме "Герои против Злодеев" и могу сказать, что не раскаченый по перкам стрелок может убить опытного игрока на световых мечах, это полный бред, когда Боба шотает тебя за 1 залп, иден за 3-4 заряда уносит тебя вперёд ногами, Хан зарядом своим раскурочивает половину лица и добивает еще с пистолета на легке, Калрисиан и Чубака пробивают своими шоками блоки, что делает их люто имбовыми, потому что стоишь в стане несколько секунд и видишь после выхода из стана кнопку "Сменить персонажа". Или например Боск прыгает к тебе и за 3-4 выстрела отдирает всё твоё хп, в то время когда типы с мечами не могут до них ни допрыгнуть, ни задоджить, а убить получается только сильно криворуких стрелков. У меня все с мечами выкачены высокий уровень, имеются фиольные перки и когда я пересаживаюсь на стрелка я хочу ливнуть с игры и помыть руки.

Сообщение 1 из 8 (538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★★★ Pro
Я могу в точности сказать аналогичное про мечников. Почему у них блок может длиться практически бесконечно и без каких-либо существенных штрафов? У тебя все умения успеют закончится, а герой будет продолжать оставаться в блоке и даже двигаться в блоке может. Единственное, что может достать героя в блоке это умения, которые блок игнорируют, но такие есть далеко не у всех. К примеру граната у Соло или выстрел с зарядом у Леи, или ракетный залп у Бобы Фетта. Самое смешное, что у мечников умений пробивающих блоки нет, т.е. сами у себя они блоки пробивать не могут. Так что прежде чем говорить и том как хороши стрелки и как плохи мечники, необходимо что-то делать с блоком, так чтобы его использование давало существенные штрафы, а не как сейчас, когда его можно легко использовать просто так, мимоходом на всякий случай. Если отобрать у стрелков умения, игнорирующие блоки, тогда они сразу превратятся в хлам, ибо мечники станут неуязвимыми.
Сообщение 2 из 8 (531 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

[ Изменено ]
★★ Novice

О каком блоке ты сейчас говоришь? О том, что заканчивается в секунды из-за выстрелов? Или может быть о том, что чубаке на него просто срать? Тооочно, может быть про то, что кулаки им нельзя заблокировать? У многих мечников очень быстро заканчивается выносливость при стрельбе в них (Исключая Кеноби, у него стиль такой). Спокойно можно вывести их из строя, просто измотав их. А то что Калрисиан изи любого убивает за счёт его шоковой мину радиусом метра в 3 эт никого не волнует, что боба или боск просто могу по кд убегать и за 1 скилл выносить тебе фул хп. Плюс есть такая штука, увороты, оч полезная вещь, потому что при грамотном уклонении можно не получать урон. уклонения оч бысть кдшатся и можно оч просто убить мечника, со мной так уже делали и очень много раз. И еще не забываем про ближний бой, который не блокируется между прочим. Либо резать урон от оружия, что считаю слишком, либо резать длительность станов и урон, чтобы можно было в несколько заходов, хотя бы за 2, но забрать, или убежать.Ибо где это видано, что какой-то Лендо с помощью одной гранаты забирал Имератора?

Сообщение 3 из 8 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★★★ Pro
Ничего он не заканчивается от обычных выстрелов. При обычных выстрелах оружие быстрее перегреется, чем блок закончится. От выстрелов, которые пробивают блок, да, так они его игнорируют, но это временные умения стрелков. Тот же Соло бросает гранату игнорирующую блоки, однако она совсем не сносит фулл хп, это вы преувеличиваете. Вот Чубакка тут да, его выстрелы при включении им перегрузки дамажат сильно, но перегрузка и заканчивается быстро. Лендо с одной гранаты не сможет забрать императора, разве только за Лендо играет макросник, настроивший стрельбу из пистолета на мгновенное выпускание всех выстрелов до перегрева. Вручную так быстро кнопку нажимать не возможно.

А ближний бой... ну если мечник подпустил стрелка для ближнего боя, то это странный мечник. К тому же переключение из блока мечом в атаку производится мгновенно, ничто не мешает начать махать мечом. Вообще за мечника есть смысл играть только при лучшем пинге на сервере. Игрок с лучшим пингом легко зарулит, т.к. его способности будут работать как надо, а не как обычно, когда ты не можешь достать врага, хотя он вроде как на расстоянии удара мечом, тогда как враги попадают мечом, хотя кажется, что находятся гораздо дальше.
Сообщение 4 из 8 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★ Novice

Есть Лея, есть Фазма. Это те, за кого надо уметь играть чтобы делать килы. Боба, Боск, Хан, Лендо, Чубака - это те, за которых не надо уметь играть, им надо нажать 2 (Чубаке 3) кнопки, чтобы убить. Иден, она доджится, дрон блочится, но бьёт больно очень с пкм, хотя её можно и задоджить, но только Йодой, тутаминис в помощь. Иден та, против которой играть надо уметь и тогда можно её убить. Но Вот эти пятеро, это те, которые насилуют весь режим, ставят, просто его просто раком. 2 уворота у мечника, этого не хватает, чтобы выйти из радиуса стана Чубака или Лендо и урон такой, что любой просто умирает. Боск прыгает на половину высоты мечника, кидаясь своими минами, которые убьют за 4 - 5 выстрела, а скорострельность не маленькая. Боба постоянно улетает, когда он целью является, а когда твою месят, то привет залп и минус 3. Хан, кинул грену, половина столба прощай, остальная половина уезжает с выстрелов пока ты лежишь. Постоянно на 1 первом месте кто-то из этих 5, я не говорю еще про то, что они могут в команде быть сразу все. За свет сразу 3, за тьму эти 2. Это всё, можно сразу искать новую игру, потому что это не выиграть, против меня очень часто стали такие мне попадаться, из сотни игр выиграл 5-6, по пальцам пересчитать можно, против этих персонажей, когда они вместе

Сообщение 5 из 8 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Я за январский период утроенного опыта вкачал всех героев до фиолетовых карт. С некоторыми стрелками вы сильно преувеличиваете.

 

Лендо мне совсем не понравился, очень тяжело было им играть. Если враг застанился на метке, тогда нужно его быстро расстреливать из пистолета, но если враг на метку не попался, тогда Лендо конец.

 

Лея понравилась больше, но мои результаты игры за неё получились не сильно хорошими, т.к. альтернативными выстрелами из бластера, которые игнорируют блок, часто стрелять не получится, а автоматическим огнём можно подбивать только в спину, ибо они блок не игнорируют.

 

Хан сейчас лично мне нравится больше всех, даже больше Чубакки. Правда взрыв его гранаты половину хр не отнимает, это вы преувеличиваете. Процентов 30 примерно снимает. Соло не то, чтобы прямо сильно нагибает, но его бластер, в отличии от других стрелков, имеет весьма ощутимый дамаг, причём в стандартном режиме стрельбы. Благодаря этому Соло обычно всегда успевает поучаствовать в добивании врагов и выходит на первое место даже если и не сделал больше всех фрагов лично, а только постреливал из тылов пока остальные сражались на передовой.

 

Чубакка ещё лучше Хана, но играть за него скучно, ибо всё, что есть у Чубакки хоть и дамажное, но какое то невнятное. Но если попадаешь во врага выстрелом с перегрузкой, то эффект действительно отличный.

 

Фазма хороший кемпер, но только пока рядом с дройдом. Если враг атакует Фазму игнорируя дройда, то получается настоящее развлечение, но если дройда подбивают, то Фазма всё. Впрочем дройд у неё невероятно крепкий и мгновенно чинится, если хотя бы на пару секунд по нему перестают стрелять, однако из бластера Соло дройд подбивается хорошо, а вот любыми мечами дройд отвратительно дамажится.

 

Что касается Боббы Фетта, это первый герой за которого я начинал играть и даже прокачал его ещё когда прокачка была лутбоксовой. Но и тогда у него единственным оружием был ракетный залп. Всё остальное у него бесполезные пукалки. Когда ракетный залп понерфили, Бобба Фетт стал совсем уныл. Сейчас им конечно можно удачно вылететь и стрельнуть ракетным залпом по толпе, но эффект будет уже совсем не как в былые времена. Фетт сейчас хорош разве лишь тем, что может летать и прятаться будучи целью, давая время своей команде ликвидировать вражескую цель.

 

Иден хороша и плоха своим дройдом, ибо как, кого и когда этот дройд будет атаковать, непонятно. Выпускаешь дройда, а дальше он сам хочет - атакует, не хочет - не атакует. Не застанит дройд цель, всё, Иден конец.

 

Ну а Босск, да, хорош, но не как меганагибатор, а своей возможностью бесплатного 100% отхила своей же гранатой. Когда Босск встречает мечника заранее установив мины, включив гранатомёт и держа наготове гранату, он безусловно победит один на один, но если умения в перезагрузке, Босск может только спрятаться и ждать окончания куллдауна.

Сообщение 6 из 8 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★ Novice

То, что Хан отрывает половину столба я не преувеличивал, потому что лично видел как мне оставляют 450-470 хп , при том, что я был фуловый. И ещё если держишь блок на мечнике, то вся выносливость при этом у меня слетала и из-за этого ни уйти, ни дать в ответ мечём не получится. Наверное кому-то не прилетало прямо в притык.

Каким надо быть, чтобы можно было трудно играть на Лендо? Я играл на нём, мне стало просто скучно от того, что я кидаю шок и убиваю в голову абсолютно любого. Как можно считать его не имбовым. Я не знаю какие вам попадаются, но мне постоянно такие, что за матч набирают более 25к очков и с ними ничего не сделаешь, потому что стоят на одном месте под своей шоковой, подходишь, всё, считай тебя нет.

Боск - меганагибатор, изи минус 4 даже с первыми перками. Я так говорю потому что играл на нём и вытворял то, за что мне в лицо стоит плюнуть.

Боба неуловимый, еко крайне трудно поймать даже стрелкам, если у вас конечно не летит всё в тушу его или в голову, что вообще очень сложно или невозможно. Раз залп не такой как был, то почему в замес кидая свой залп вся команда света умирает без размена при том, что 2-3 фрага у бобы будет? Бобу можно убить только в каком-нибудь Облачном городе тупо выкинув его Люком в прыжке.

Иден. Если на ней не подпускать близко к себе, то она убивает своей пкм, больше нечего сказать. Что касается и Фазмы. Всю команду держать под дроном и всё. Эти 2 хороши в команде, а не по одиночке. 

Лея может, как я раньше говорил. при правильных руках.  Да у неё пкм не такая сильная как у Иден, но всё же ей можно убивать, главное иметь прямые руки. Просто уметь попадать, больше ничего не надо, всё. Большего не надо. Если она щитом может задоджить весь залп Бобы, то подойдет Палыч, из всего ей засадит и можно будет отдыхать, да и любой мечник может Лею из-под щита выгнать спокойно. Она не сильна и не слаба, она нормальный стрелок, которым надо уметь играть.

Некоторых надо фиксить, некоторых оставить такими, какие они есть.

Сообщение 7 из 8 (482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нерф стрелков в STAR WARS™ Battlefront™ II

★★★★ Pro
Я сейчас качаю графа Дуку, а когда кидает за светлую сторону всегда беру Соло. Половину столба один на один его граната не отнимает. Что касается Лендо, ну хедшотом то и не за Лендо можно. Вся проблема в том, чтобы этот самый хедшот делать постоянно. У меня так обычно не получается. Бобба Фетт ракетным залпом 2-3 фраги может сделать только если враги уже подранены и связаны боем с другими игроками. Тогда выпустив ракеты в общую свалку, можно сделать фраги.
Сообщение 8 из 8 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети