Re: Неигровые персонажи постоянно меняют выбранную мной одежду...

по Shaniss
Ответить

Изначальное сообщение

Неигровые персонажи постоянно меняют выбранную мной одежду...

★★★★★ Novice

Здравствуйте, у меня такая проблема
Играла в симс 4 университеты, переехала в общежитие. Ко мне подселились новые персонажи с совершенно рандомной внешностью, одеждой и характером, что меня расстроило. Я изменила их, воспользовавшись кодом testingcheats true, уже через несколько дней персонажи начали сами менять одежду, которую я им выбрала. Даже если все ячейки с костюмами были заполнены, симы постоянно изменяли одежду на рандомную! Хотелось бы узнать, можно ли повлиять на данную ситуацию...
Я на форуме впервые, так что извините, если задаю вопрос не туда...

Сообщение 1 из 4 (2 252 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неигровые персонажи постоянно меняют выбранную мной одежду...

Champion (Retired)

Насколько я знаю, игрового способа бороться с этим нет. НПС (неуправляемые симы) переодеваются во время фестов и других мероприятий в тематическую одежду.  Возможно есть пользовательские моды, запрещающие им это делать, но их искать лучше на фансайтах и с помощью великого гугла.

Сообщение 2 из 4 (2 218 просмотров)

Re: Неигровые персонажи постоянно меняют выбранную мной одежду...

★★★★★ Novice
@Shaniss Спасибо за ответ
Но хотелось бы уточнить, что проблема не в том, что они переодеваются в тематическую одежду в зависимости от мероприятия, а в том, что сами элементы костюмов(верх, низ, обувь, аксессуары) постоянно меняются.
Сообщение 3 из 4 (2 153 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Неигровые персонажи постоянно меняют выбранную мной одежду...

Champion (Retired)

Одежда выбирается игрой рандомно.Либо качать моды, либо смириться.

Сообщение 4 из 4 (2 122 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя