Re: Недавно увидел видео

по AP-Dark
Ответить

Изначальное сообщение

Недавно увидел видео

★★★★ Apprentice

О том как человек в режиме наблюдателя летал по карте во время игры и снимал скажем так данный процесс. Вопрос в том,как зайти за наблюдателя в битву? или как он тогда такое мог сделать?

Сообщение 1 из 10 (750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★ Guide
Может он использовал функцию Nvidia Ansel?
Сообщение 2 из 10 (726 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★ Guide
Или это был какой то мод типа Кинематографичной камеры. ( Только это запрещено)
Сообщение 3 из 10 (722 просмотров)

Re: Недавно увидел видео

★★★★ Apprentice
Возможно,мой товарищ утверждает,что около 2017 года (конца) на PS4 Была функция наблюдателя,интересно услышать версию других людей по этому поводу...так как вряд ли его после этого забанили,а вот получилось неплохо! Довольно эпичненько.
Сообщение 4 из 10 (715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★★★★ Apprentice
По поводу Ansel - Ну это же про фотографии? Разве не так? Про функцию знаю,однако там нельзя записать видео с ее помощью так сказать...
Сообщение 5 из 10 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★ Guide
В режиме Ansel как раз включается свободная камера, правда весь геймплей ставится на паузу и работает эта штука только в офлайн режиме. Что касается режима наблюдателя как в БФ 1 - я не видел такой функции на ПК. Может конечно плохо смотрел(проверить точно сейчас не могу т.к 721 и пустые сервера)
Сообщение 6 из 10 (706 просмотров)

Re: Недавно увидел видео

★ Guide
И то что насчет записи видео. Если бы было нельзя записывать при использовании Ansel - то не было бы видео на Ютубе с демонстрациями этой технологии.
Сообщение 7 из 10 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★★★★ Apprentice
Вот именно что в офлайн режима - и на паузу. А у него это происходило в онлайн и камера была в свободном режиме. Как будто-то как админ. А про то что Ansel нельзя записывать я не говорил) Я говорил о том что она фотографии делает,но не видео. Но все равно спасибо
Сообщение 8 из 10 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★ Guide
Всё же, мне кажется что это мод. Нашел тему на зарубежном форуме первой части игры, там тоже интересовались - как ютуберы так делают. Чуваку ответили, что это какой то "Синематик Тул".
Сообщение 9 из 10 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недавно увидел видео

★★★★ Apprentice
Интересная вещь...но все же хотелось бы еще услышать мнения экспертов)
Сообщение 10 из 10 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети