Нечестная игра

по sadist4000
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нечестная игра

★★★★ Novice

Возникает такой вопрос, у игры вообще есть античит? Сейчас, когда контента нет и онлайн у игры маленький, проблем с нечестными игроками почти нет. Но они все равно встречаются раз на 10 боев. Самый распространенный хак, это на отображение противников сквозь стены. Сейчас вот столкнулся с таким Ханом Соло, который порядком достал в режиме героев против злодеев. Это нахал неплохо так настреливал. Подозрение появилось, когда он начал уж больно часто меня сносить. Решил проверить его на вшивость. Прятался я, или пытался искать обходной путь, но он всегда знал где я появлюсь и открывал огонь первым. Если вообще возможность огородить себя от этих животных? Или в игре есть возможность только слезно пожаловаться в техподдержку ориджина, которая может и не забанить его?

Сообщение 1 из 4 (435 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Нечестная игра

Community Manager (retired)

Добрый день @sadist4000

 

В случае, если вы столкнулись с фактами нечестной игры, рекомендуем сообщить об этом, использую данный метод. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (424 просмотров)

Все ответы

Re: Нечестная игра

★★★ Novice

А во вражеской команде есть Лэндо или/и Рэй?

Сообщение 2 из 4 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра

★★★★ Novice

Не было, в том то и дело, что палить меня сквозь стены они не могли.

Сообщение 3 из 4 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра

Community Manager (retired)

Добрый день @sadist4000

 

В случае, если вы столкнулись с фактами нечестной игры, рекомендуем сообщить об этом, использую данный метод. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (425 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети