Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

по IronGblGbl8
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★★★ Apprentice
Тему с "я нахожусь далеко от серваков" я не поддерживаю и Вам не советую,я живу как раз в Зазеркалье,Стране Чудес и стране Оз,но ничего подобного вроде отсутствия лагов и темболее какую-то разницу с игрой вдали от серверов я категорически не заметил
Сообщение 21 из 83 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

Hero (Retired)

@kirdestroy

 

Я удалил ваше последнее сообщение. Проявляйте ваши таланты в другом месте.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 22 из 83 (994 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

[ Изменено ]

@iTech46

Игра продаётся миллионными тиражами, но 500 человек поставили оценку 2. Эх, плохая игра.

Просто я уверен, если пробежаться по тем, кто поставил оценку 1, то наберётся немало таких, которые поставили такую оценку из-за того, что просто проиграли несколько игр. Да и здесь, на форуме, многие негодуют не из-за конкретных недоделок в игре, а из-за проигрыша.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 23 из 83 (978 просмотров)

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★★★ Apprentice

рад,что мои таланты не остались незамеченными

Сообщение 24 из 83 (960 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

С этой игрой все давно ясно,но когда сталкиваешься с непониманием в очевидных ситуациях,это раздражает,я просто молчу о качестве саппорта и лайв чат,там какие-то просто сидят боты или нейросеть.

Сообщение 25 из 83 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★★ Newbie

Где ж ты живешь что у тебя пинг 250? даже из сибири в р-не 120. а в целом полностью согласен. на счет коннекта, то чувство что серваки перенесли из германии в британию,

у меня пинг 85 мс до серверов еа, а это территориально - британия, раньше было 55 когда в германии.

и играть стало теперь невозможно. игроки управляются с трудом с большим откликом. то же, как попал в 5й див так и сижу. начинаю подниматься чуть выше, и там игроки с норм коннектом, падаю опять до 1200 скила, и так по кругу. играть в это - напоминает ездить на летней резине в гололед, примерно так же и мои игроки на поле.

 

резюме - игра полный шлак из за коннекта, только в европе в это можно играть, игра не рассчитана на страны снг

Сообщение 26 из 83 (932 просмотров)

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★★ Newbie

@Vaccari  написал (-а):

Сложность в SB неадекватная,что сложность профи что любитель,разницы нет,влезли в управление зачем-то,защита моя тупит,атака ИИ в любом случае почти с полной выносливостью к концу матча,мои мертвые,даже если у ИИ бичи,не советую покупать,очередное подкрученное *


более того, скажу тебе что сложность одинакова и на профи и на легенде. играл и там и там, разницы не заметил вообще.

Сообщение 27 из 83 (932 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★★ Newbie

@Andros_Earth  написал (-а):

Всегда веселят комменты по типу "старый движок". Люди видно особо не разбираются в этом и считают что для каждой новой части игры нужен новый движок.

У Сталкаша неплохое видео вышло по этой теме.

Ну а уж оценки на метакритик на основе 224 голосов это вообще финиш.


слыш умник, надоело тебе говорить кто ты, но ты и так знаешь, часто читаешь Wink

движок старый в том смысле, что консоли его уже с трудом тянут, картинка тупит и лагает даже в режиме тренировке, и эта версия фифы уже с трудом косолью тянется.

Сообщение 28 из 83 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

★★ Apprentice
Живы в Кыргызстане. Пинг варьируется от 150 до 250 в зависимости от времени суток. Но даже при 150 играть почти невозможно. Последние матчей 5 в дивижн райвлс 2 победы 3 ничьи. Но это настолько потные матчи были что слов нет. Причем потные они были не из-за уровня соперников (я в 5 диве), а из-за коннекта и невероятных камбеков с 3-0 за 10 минут.
Сообщение 29 из 83 (911 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Небольшой отзыв для тех, кто думает о покупке

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

2-5 в SB против бичеапл 177 на сложности профи,прошлый матч обыграл 5-0 186 состав...собственно это всё что нужно знать об этой * игре.

Сообщение 30 из 83 (887 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА