Небольшая информация от Respawn(28.03.2019)

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Небольшая информация от Respawn(28.03.2019)

Community Manager (retired)

Привет всем!

Сегодня мы хотели предоставить информацию по некоторым темам, которые вы обсуждали на этой неделе:

 

На этой неделе бонус отдыха для легенд в размере 50 тыс. опыта

Помните, что еженедельный бонус отдыха для легенд составляет 25 тыс. опыта. На этой неделе вы сможете получить 50 тыс, на следующей вы сможете получить еще 25 тыс. Максимальное значение бонусного опыта может составлять 250 тыс.

Ограничение в 144 кадров на ПК

В последнем обновлении мы сделали намеренное ограничение до 300 кадров, если игроки обойдут стандартные 144 кадра в секунду. Это привело к ошибке, которая ограничивала количество кадров до 144 независимо от того, менял ли игрок эти настройки или нет. В следующем патче мы исправим это, чтобы ограничение было в 300 кадров, как и планировалось.

 

Вчерашнее обновление на Xbox One

Игроки Xbox должны были заметить небольшое обновление, которое стало доступно вчера. Это обновление решает некоторые проблемы со стабильностью на Xbox One.

Хитбоксы легенд

Спасибо всем, кто нашел и сообщил об этом. Проведя расследование с нашей стороны, мы смогли подтвердить, что существует проблема, касающаяся хитбоксов вокруг рук и верхней частей легенд. Поэтому визуально вы видели попадание, но урон по противнику не проходил. Мы сделали несколько небольших улучшений на стороне сервера, но все еще изучаем другие примеры, которыми игроки делятся и делаем тесты для повторения и изучения. Пожалуйста, продолжайте сообщать и обмениваться клипами, если можете.

 

Известные проблемы со звуком

Проблемы, которые мы знаем и в настоящее время изучаем:

  • Пропадания аудио, когда звуки или часть звуков в игре иногда отсутствуют.
  • Искажения звука, например громкий статический шум, во время больших перестрелок/при большом скоплении игроков.
  • Шаги врага, проходящего рядом, иногда тихие или слишком тихие.

Некоторые советы по устранению неполадок, которые могут помочь улучшить качество звука:

  • Производительность жесткого диска является самым важным фактором, поэтому может помочь все, что может сделать ваш жесткий диск более быстрее, включая:
  1. Дефрагментация вашего жесткого диска ПК перед установкой игры (но не дефрагментируйте, если у вас SSD!).
  2. Если возможно, то мы советуем использовать более быстрый диск для установки игры, например, SSD или жесткий диск со скоростью вращения в 7200 об/м.
  3. Советуем убедиться, что другие фоновые приложения не используют этот диск, такие как загрузка других игр или запись видео на тот же жесткий диск, что и игра.
  • На данный момент игра не поддерживает четырех канальный звук. Если ваша игра в настоящее время настроена на это, пожалуйста, измените его на стерео или другую опцию объемного звучания, такую как 5.1 или 7.1, если ваша установка поддерживает.

Когда вы испытываете проблемы со звуком, то можете предоставить нам некоторую информацию, чтобы помочь нам определить проблему:

  • Общие технические характеристики системы, включая конкретную консоль (PS4, PS4 Pro, XB1, XB1S, XB1X) или используемый ПК и жёсткий диск, на который установлена игра.
  • Анализируя игру в этот момент, заметили ли вы плохую производительность из-за задержек сервера, низкую частоту кадров или что-то подобное?
  • Видео, если вам удастся снять его не влияя на производительность игры.
 

Обновления по вылетам

На прошлой неделе мы выпустили небольшой патч на ПК. Это обновление включало исправление самого большого виновника, который вызывал вылеты на ПК, это мы смогли определить благодаря отчетам apex_crash, которые присылали нам игроки. С тех пор мы наблюдаем, что ежедневные вылеты на ПК сократились примерно на 90%.

Выглядит многообещающе, но мы пониманием, что еще остались проблемы. Мы изучаем оставшиеся причины сбоев, которые мы видим и планируем добавить лучшую связь из игры с сообщениями об ошибках и советами, чтобы помочь игроками с вылетами на ПК в будущем обновлении.

Мы также знаем о сообщенных вылетах на консолях и будем включать улучшения общей стабильности в предстоящем обновлении клиента. Мы пока не можем сказать точные даты, но мы дадим вам знать, когда мы сможем включить эти исправления.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (1 435 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети