Не запускается battlefield V

по DENS228
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается battlefield V

★ Novice

Не запускается Battlefield V
Список примененных решений: 
Переустановка Windows
Полная переустановка origin
Переустановка игры
Способ через vd_resist
Способ отключения origin в игре
Совместимость в windows
Помогите, пожалуйста!!

Сообщение 1 из 7 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается battlefield V

★★★★ Apprentice

НУ что девочки и мальчики ))))

Есть много решений данной проблемы, расскажу  как я решал в 4 бетле,в 5 бетле проблеммы схожы

1 Прежде чем поставить игру я ставил на чистый ПК без антивируса, потом ставил после загрузки игры (к стати при первом запуске игры антивирус выдаст окно с подверждением, нажать да или нет выбор ваш)

2 Отключил Брендмаузер Винды, его место занял антивирус который я поставил

3 Проверил шлюзы потключения Инета,кстати какие щлюзы у вас закрыты можно посмотреть программой которые есть в сети (выбор за вами) открывать все не стоит по одному и в тесте игрой, как лучше станет тот и остовляем !!!  

4  Отключил Восстоновлени винды (все что важно я храню отдельно на жесткаче) сдесь тоже выбор за вами

5 Зашел в деспетчер устройств и обновил все дрова на всех устройствах (короче все железо) да все в ручном режиме !!!! каждую железку (нажимае на железку расскрываем её правой кнопкой мыши обновить драйвера)

 

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (636 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается battlefield V

★★★★★ Expert

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 
Сообщение 2 из 7 (709 просмотров)

Re: Не запускается battlefield V

[ Изменено ]
★ Guide

Проверьте драйвера на видеокарту если есть обновление то обновите и переустановите Origin(PS некоторым это помогает)
А ещё может быть у вас слабый PC.

Сообщение 3 из 7 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается battlefield V

@Phoenix-_-ru

Чтоб не тыкать пальцем в небо, именно по этому  @Ancorig  и попросил сделать отчеты Wink


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 7 (671 просмотров)

Re: Не запускается battlefield V

★★★ Newbie

Может надо комп поменять?

Сообщение 5 из 7 (663 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается battlefield V

★★★★★ Expert
Флудить не нужно, тем более, в чужой теме.
Хотите флудить, идите туда: https://forums.battlefield.com/ru-ru/categories
Сообщение 6 из 7 (650 просмотров)

Re: Не запускается battlefield V

★★★★ Apprentice

НУ что девочки и мальчики ))))

Есть много решений данной проблемы, расскажу  как я решал в 4 бетле,в 5 бетле проблеммы схожы

1 Прежде чем поставить игру я ставил на чистый ПК без антивируса, потом ставил после загрузки игры (к стати при первом запуске игры антивирус выдаст окно с подверждением, нажать да или нет выбор ваш)

2 Отключил Брендмаузер Винды, его место занял антивирус который я поставил

3 Проверил шлюзы потключения Инета,кстати какие щлюзы у вас закрыты можно посмотреть программой которые есть в сети (выбор за вами) открывать все не стоит по одному и в тесте игрой, как лучше станет тот и остовляем !!!  

4  Отключил Восстоновлени винды (все что важно я храню отдельно на жесткаче) сдесь тоже выбор за вами

5 Зашел в деспетчер устройств и обновил все дрова на всех устройствах (короче все железо) да все в ручном режиме !!!! каждую железку (нажимае на железку расскрываем её правой кнопкой мыши обновить драйвера)

 

Сообщение 7 из 7 (637 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети