Не выпала реликвия

по FP_sa9eyes
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не выпала реликвия

★★ Novice

Вот знаешь, вообще не верю) У меня донат очень даже хороший был. Все БП, все ивентовские мероприятия поддерживал рублем, покупал по 20 кейсов раза 3-4, играю на постоянное, 450 уровень.. Даже во вчерашней распродаже купил Комплектик. А реликвии даже на горизонте не видно. попахивает на**ом.

Сообщение 11 из 15 (543 просмотров)
0 баллов

Re: Не выпала реликвия

★★ Novice

Мне ждать помощи от вас? Или можно сносить Арех? 

Сообщение 12 из 15 (542 просмотров)
0 баллов

Re: Не выпала реликвия

★★★★★ Pro
@misterbo666 а ты покупаешь кейсы ради релика ? Ну так я тебя огорчу тут он падает людям и без доната до 100 лвл. Это называется рандом. А чтобы за донат его выбить надо купить 500 кейсов. Гарантировали именно это. Купил 500 ящиков и там тебе будет релик/осколки. Донать еще!
Сообщение 13 из 15 (518 просмотров)
0 баллов

Re: Не выпала реликвия

★★★ Newbie

Здравствуйте. У меня открыто уже более 500 паков, но осколки реликвии до сих пор не выпали. Помогите пожалуйста 

Сообщение 14 из 15 (462 просмотров)
0 баллов

Re: Не выпала реликвия

★★★ Novice

могли бы вести лучше не по сундукам отчет а по скинам типо у тебя 200 скинов и 201 гарантировано падает скин + осколки реликвии или 100 легендарок и 101 легендарка идет с осколками а то не все ведь донатят на сундуки бывает берешь скины и т.д

 

 

Could have been better not to report on chests, but on skins, as if you have 200 skins and 201 are guaranteed to drop a skin + fragments of relics or 100 legendaries and 101 legendaries come with shards, otherwise not everyone will donate to chests sometimes you take skins, etc.

Сообщение 15 из 15 (431 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети