Не в тему.

по Frag-o-max
Ответить

Изначальное сообщение

Не в тему.

★★★ Apprentice

Хотелось бы узнать, есть какие сайты на обсуждения того нового фильма? хотелось бы оценку плохую поставить за этот *****  от Диснея.

Сообщение 1 из 7 (375 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не в тему.

@Frag-o-max 

Есть и группы ФБ twitter и т.д, Но думаю это не чего не дастStandard smile

 http://www.starwars.com/films/star-wars-episode-viii-the-last-jedi

 

Зы через неделю забудете что вообще его смотрелиWink


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (354 просмотров)

Re: Не в тему.

★★★ Apprentice

Спасибо!

Сообщение 3 из 7 (337 просмотров)

Re: Не в тему.

★★★ Novice

Не сказал бы что фильм плохой Standard smile
Очень даже хорошая сказка Standard smile
Если сравнивать с 7 эпизодом то даже очень при очень даже хороший Standard smile
Хотелось бы узнать что именно Вам так сильно не понравилось?

Сообщение 4 из 7 (307 просмотров)

Re: Не в тему.

★★★ Apprentice

Логическое точнее НЕ логическое мракобесие. выставляют мощнейшую армию ордена  за сброд... как пропагандировали про немцев в ссср времена смеялись над ними.

Огромный флот не могли пробить у Мон каламари щиты с огромным флагманом в ширину 60 км. а как тот пилот повстанчесий атаковал заместителя тот без щитов оказался!

Новая армия вырасшая на ошибках империи, и готовясь к новой глобальной войне оказалась на столько ущербной что это нонсенс.. Сюжет ещё будет интересен рано мне по его поводу делать выводы. И прикол в том что половина флота стояла АФК когда был бой.

Сообщение 5 из 7 (284 просмотров)

Re: Не в тему.

Community Manager (retired)

Мне фильм понравился, хотя и был не совсем таким, каким я ожидал его увидеть. Некоторые сюжетные ходы были бессмысленны, но основной сюжет идёт в интересном направлении, и порги даже не бесят Standard smile

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (273 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не в тему.

★★★ Apprentice

Звёздные войны всегда когда они новые , носят плохую краску. вчера только дошло, но когда сюжет раскроется будем хвалить ай ай ай.. какой красавэц!

 

А те детали для меня не менее важны для просмотра фильма. тем более  откуда теперь у Повстанцев финансирование но войну с Орденом..? если основные центральные системы уничтожены и потеряли последний корабль боевой. как теперь будут воевайт? с Надеждой?

Сообщение 7 из 7 (262 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети