Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

по samuel10010010
Ответить

Изначальное сообщение

Не футбол а хокей, нет гандбол

★★ Apprentice

Ау разрабы вы там  чего накрутили. Результаты матча 10-8, 11-7 ... это футбол а не гандбол.

 

Уже защиту на 4 поставил, 2 цопа с оставаться с заду, стиль отход назад. 90% ударов залетают, терштеген для красоты  в защите менди, рамос, кембел, семедо.. все максимальные версии, а голы летят как дурные.

 

Если это предварительный геймплей 21, то нафих мне нужна такая игра

Сообщение 1 из 6 (548 просмотров)

Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

★★ Guide
@samuel10010010 Я недавно выиграл 27-0 - раньше такого не видел ни разу (знаю я про зажатые клавиши и т.п. но разбираться даже не хочу - деньги платил не за то чтобы быть тестировщиком весь год )))))), выделишь часок поиграть а тут такой тетрис ))). Вобщем, отменил предзаказ, играю в пес, и даже желчные цепляния местного уникума не беспокоят.
Сообщение 2 из 6 (541 просмотров)

Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

★★ Apprentice

Просто нонсенс, игра стала бей беги , вратари только для того что в него были

Сообщение 3 из 6 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

★★★★ Guide
@samuel10010010 Меняй терштегена! Не какой. Тоже меня мучил особенно 95 рейт. 90 рейт и то лучше был, еа как всегда. Карточка лучше по параметрам, а играть ей хуже в разы. Возьми облока, Нормально стоит.
Сообщение 4 из 6 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

★★★★★ Apprentice
@Furminator тер штеген, облак. какая разница. дело не во вратаре. за тебя уже решено перед началом матча выиграешь ты или нет. Вчера играл в WL - геймплей не давал мне выиграть в матче - штанги, перекладины, дичайшие сейвы вратаря противника, из пустых ворот защитники выбивают как в матрице. По игре полное доминирование - в итоге у меня было 21 удар в створ, 68% владения мячом. У соперника 2 удара по воротам, 1 в створ. Счет 2-1. угадай в чью пользу.
Сообщение 5 из 6 (439 просмотров)

Re: Не футбол а хокей, нет гандбол

★★★ Apprentice

После того, как я в последней игре составом из обычных золотых игроков(ни одного даже редкого) выиграл у какого то бедного парня с командой рейтинг 93( включая последнего Кейна 97) со счетом 8-5, решил завязывать с этим шапито. Ребята, Zed is dead, baby. Zed is dead.

Сообщение 6 из 6 (356 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА