Re: Не дают денег за прохождение сюжета?

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Не дают денег за прохождение сюжета?

[ Изменено ]
★★ Novice

Прошел игру. Бог с ним, что контента сюжетного мало (10 часов потратил на пробной версии и столько же на все остальное  после релиза игры). Думал по развитию сюжета, мы победим и дадут кучку денег, чтобы можно было купить что-то прикольное вроде Pagani или Aston Martin Vulcan, а дали как за обычную гонку 12 500. С учетом того, что я прошел игру на легкой сложности, тачки почти не апгрейдил (больше 300 был только McLaren для дрэга) то после прохождения игры у меня 400 000 в игровой валюте. Идти в онлайн на таких машинах смысла нет - изнасилуют. Более крутых карт нет в продаже в мастерских и с розыгрышей не падает. Остается что? Гриндить одиночку до потери пульса, чтобы против задротов на топовых тачках 400 уровня попадаться на такой же 400 уровня? С рейтингом в 200 я наигрался против челов на машинах 250+ еще в пробной версии. В общем-то что делать? Ни за что бы не подумал, что игра настолько быстро проходится.

Сообщение 1 из 4 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дают денег за прохождение сюжета?

Community Manager (retired)

Добрый день @TheKar2ner 

 

Поздравляю с прохождением игры! Может просто дело в том, что вы очень хороший гонщик и по этой причине так быстро справились с кампанией? Уверен, в многопользовательской части игры вы найдёте задачу по плечу. 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (415 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дают денег за прохождение сюжета?

★★★★ Apprentice

Мне кажеца денег там дофига у меня пока просто катаюсь по заездам  растут как на дрожах

Сообщение 3 из 4 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дают денег за прохождение сюжета?

★★★★★ Novice

Я даже не представляю как у тебя так получилось, но во время прохождения я купил немало машин, в частности под конец потратил 200к на астон мартин и 400к на форд гт, дык еще и после прохождения у меня было 700к. Может быть все дело в поставках? Просто я сразу открывал, как новые появлялись и вообще никаких проблем не было с прокачкой авто, конечно гриндить иногда и приходилось, но не часами, как все жалуются.

Сообщение 4 из 4 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети