Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

по Phoenix-_-ru
Ответить

Изначальное сообщение

Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испытаний

★★★ Apprentice

собственно не дали оружее первой компании...в меню пишутся что не выполнено одно испытание то что с бочками связанно....но по факту оно выполнено и в самой игре галка проставленно и повоторное выполнение не идет в зачет

Сообщение 1 из 9 (672 просмотров)

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

Проблема массовая, нужно ждать  патча - который 04.12.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 9 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

★ Guide
У меня такая же фигня только с Тиральером,тоже одно задание не считается,а так я получил нож сольвейг и биту для крикета
Сообщение 3 из 9 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

★ Guide
Ну вот,вышел патч,но эта массовая проблема так и не решилась,что нам делать,уж очень хочется получить это оружие ближнего боя,да и старались,искали и потеряли кучу времени,а объяснить никто не может...
Сообщение 4 из 9 (582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

[ Изменено ]
★ Apprentice

Зашибись...

Теперь остается только закидать поддержку репортами в надежде на решение. Я то думал (искренне надеялся) они в курсе Devil

Сообщение 5 из 9 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

★ Guide
Ни кто не знает как это решить можно,есть ли смысл звонить в поддержку?
Может они это могут решить?
Сообщение 6 из 9 (538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

★ Guide
Попробуй это ,мне помогло и всё засчиталось

1) Documents-> Battlefield V-> settings - Переместить все файлы на рабочий стол,
2) Отключить облачное хранилище и запускает игру.
3) Выполните миссию.
4) Закройте игру и верните файлы.
Сообщение 7 из 9 (509 просмотров)

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

★ Apprentice
Благодарю, сейчас опробую.
Сообщение 8 из 9 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дали оружее ближнего боя за прохождение компании и выполнении всех испыта

[ Изменено ]
★ Guide

Помочь должно 100%,будет показано когда в историю зайдёшь,что не чего не выполнено,даже письма не собраны,выполняй то что тебе нужно и будет тебе счастье,завершай акт до конца,и дальше как я написал тебе ,файлы свои главное потом обратно закинь)Я вот решил этим способом Тиральер и Последний тигр...

Сообщение 9 из 9 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети