Re: Нарушения и травмы

по Baykalov_GC
Ответить

Изначальное сообщение

Нарушения и травмы

★★ Apprentice
1. Очень мало нарушений по ходу матча. В реальной жизни нарушений за матч может быть два десятка. В ФИФА тоже, но только если сам будешь фолить. ИИ или совсем, или очень мало нарушает правила. Реальность слегка теряется. Хотелось бы, чтобы на моих игроках больше фолили.
2. Вытекает из первого - мало карточек для игроков команды ИИ. Редко встречается, чтобы в матче игрок ИИ словил карточку. Раз на 5-6 матчей. А хотелось бы чаще.
3. Судейские ошибки. Футбол в реальной жизни - часто несправедлив. Именно это его и делает драмой. Было бы прикольно иногда побеждать или проигровать из-за судейской ошибки, а потом читать в новостях карьеры тренера про вопиющее судейство и дисквалификацию судьи. Ну согласитесь, прикольно же.
4. Травмы - слишком редкое явление. Как для мой команды, так и для ИИ. Конечно, в настройках можно увеличить частоту травм и их серьезность, но хотелось бы и на нормальном уровне, чтобы это случалось чаще и не в курьезных ситуациях, а по делу. Ибо странно видеть как игрок бежит, спотыкается, падает и выбывает на 3 месяца (если частоту и серьезность травм в настройках выставить на 80 и больше).
5. Хотелось бы, чтобы появились медики, которые уносили или увозили серьезно травмированных игроков с поля или же оказывали помощь на бровке менее травмированным. Мелочь, а приятно.
6. В жизни дисквалификации дают и на 3 и на 8 матчей за серьезные нарушения. В карьере тренера не помешали бы подобные нововведения.
7. Добавьте больше арбитров. Внешность не обязательна, а вот имен хотелось бы больше. Валенте Ларассабаль, Леонидас, Бенуа, Дитмар - чуть ли не на каждом матче. Имена из реальной жизни и чуть-чуть похожая внешность - не думаю, что невыполнимая задача, тем более для ФИФА.
Надеюсь, админы заметят эту тему и передадут разработчикам!
Сообщение 1 из 9 (11 837 просмотров)

Re: Нарушения и травмы

[ Изменено ]
★★ Novice

На счет судьи крайне не согласен. Ну нафига играть в игру на машине если правила могут быть не соблюдены, это же ужос. В реальной жизни это еще можно понять - человеческий фактор, но не в автоматизированном судействе. Уверяю, это мало кому понравиться... Так в реальной жизни и так хватает несправедливости, так зачем еще и в виртуальной она нужна? Standard smile

Сообщение 2 из 9 (11 830 просмотров)

Re: Нарушения и травмы

[ Изменено ]
★★★ Guide

Про судей тема больная

Просто https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Eto-sudeyskoe-fiasko-EA/m-p/6461726/highlight...

И вообще посмотрите на форуме, есть много тем, где судей последними половыми органами покрывают и причем вполне по делу некоторые.

Про травмы, так это же хорошо, что ты их можешь сам отрегулировать...

Вообще есть много футболистов, которые получают очень мало травм за карьеру, а есть те, которые из лазарета не вылазят, но думаю, что реализация такого параметра в игре возможна только в карьере, хз. Играя карьеру игрока на стандартных настройках раза 3-4 получал травму за 3 сезона. 2 травмы были на примерно 2-3 месяца и Сборная россии проиграла в калификационных матчах к ЧМ 2018 и не поехала на него, было обидно. И вообще те первых 2 сезона были очень обидными, я выступал хорошо, но из-за травм не мог сменить клуб и получить золотой мяч. Получил только в 3 и сразу получил приглашение в барсу. Так что такое себе.

А Про нарушения ИИ, в карьере да, довольно мало видел. Вообще вроде как был патч, когда сделали ИИ не таким агрессиным, т.к. некоторые товарищи в УТ в СБ какими-то багами зарабатывали для ИИ красные карточки из-за его черезмерной агрессии.

Сообщение 3 из 9 (11 811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нарушения и травмы

★ Guide
Да , нечестное судейство мало кому понравится думаю .И количество травм и карточек тоже .Мы все же хотим в футбол играть и получать наслаждение от него , а не от травм или ещё чего .
Сообщение 4 из 9 (11 792 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нарушения и травмы

★★ Apprentice
Я имел в виду, чтобы после регулирования серьезности и частоты травм, игроки получали их не на пустом месте. Одно дело мышцу потянуть во аоемя бега, а другое ногу сломать без касания оппонента)
Сообщение 5 из 9 (11 764 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нарушения и травмы

★★ Apprentice
Возможно нечестное судейство и вправду не всем понравится) Лично у меня судьи идеально срабатывают. Слишком идеально. Офсайды миллиметровые замечают. Прикольно же было бы, чтобы на легендарном уровне сложности, когда тебя и так по большей мере вкачивают, иногда везло. Или наоборот. А если кому подобное не понравится, то чтоб в настройках можно было отключить как игру рукой, например
Сообщение 6 из 9 (11 762 просмотров)

Re: Нарушения и травмы

★ Novice
В каждом матче судьи вопиюще ошибаются, даже в вл, спасибо еа
Сообщение 7 из 9 (11 601 просмотров)

Re: Нарушения и травмы

★ Novice

Сегодня был супер шедевр от ФИФА!!!! Играл в FUT, и меня отвлекают телефонным звонком.. Так как к этому моменту летел 1:3, а шла 89 минута и особо не верил в победу.... положил джойстик) И мяч у моего защитника....идёт игра...джойстик лежит в метре от меня...говорю по телефону....и в этот момент нападающий, пытаясь отобрать мяч...СПОТЫКАЕТСЯ о ногу моего защитника сзади.....ПЕНАЛЬТИ!!! Это, *, ПЕНАЛЬТИ!!!! Я это наблюдаю со стороны, и просто офигеваю)))))

Разработчики гении)))

Сообщение 8 из 9 (11 558 просмотров)

Re: Нарушения и травмы

★ Novice

Сыграл кучу матчей, штрафной бил только 1-2 раза, а штрафные для меня это самое любимое, на тренировке не то

Сообщение 9 из 9 (9 648 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА