Накипело...

по Mhpsw3ru8i
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Накипело...

★★★★★ Novice
Не думал что дойдет до того, что я буду писать «плохой» отзыв об нфс, но это свершилось.

1. Хочу высказать свое недовольство трассами для гонок - это ужас, больше половины полный шлак...

2. Управление вообще ни куда не годится.

3. Придумали фигню с «прыжком» на внедорожниках, при показателе в «5,7» машина летит как сраный веник, при этом не управляется. В гонке через интернет это доставляет массу неудобств.

4. Периодически в игре через интернет, при не сильном столкновении с другим игроком машину начинает кидать и разворачивать...

5. Возвращение автомобиля на трассу при столкновении работает не понятно как. При не сильном ударе возвращает, делает это часто и это при том, что в настройках данный пункт отключен.
При появлении машина часто едет на право...


Можно много написать подобных моментов и это в игре за 5к.
При выходе следующей игры подумаю 20 раз, надо ли ее покупать.
Сообщение 1 из 13 (956 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Накипело...

Community Manager (retired)

Добрый день @Mhpsw3ru8i и спасибо за ваш отзыв. Вы играли на ПК или консоли? Постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшей работе над игрой. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 13 (1 093 просмотров)

Все ответы

Re: Накипело...

★★★★★ Expert
последние 3 части nfs полный шлак
Сообщение 2 из 13 (956 просмотров)

Re: Накипело...

Community Manager (retired)

Добрый день @Mhpsw3ru8i и спасибо за ваш отзыв. Вы играли на ПК или консоли? Постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшей работе над игрой. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 13 (1 094 просмотров)

Re: Накипело...

★★★★★ Novice
Консоль ps4
Сообщение 4 из 13 (893 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 5 из 13 (828 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

★★★ Novice
Немного не согласен, игра получилась достаточно красивая. Тут, как говорится, на вкус и цвет...

Претензии другие:
1) Периодические вылеты, которые очень сильно бесят.
2) В некоторые моменты фпс просаживается до 3-5 кадров, у меня игровой ноутбук Asus GL502VS, сам я работаю в IT области и могу точно сказать, что нет левого софта и вирусов, специально тушил всё и давал игре приоритет, но нет! В самый неподходящий момент игра начинает проседать.
3) Часто натыкаюсь на темы про испорченные сохранения и всё жду когда это случится и со мной (смысл тогда от бэкапов в облаке?)
4) Поддержка тоже выбесила раз, создал тикет - так они закрыли его без каких либо объяснений!!!
5) Почему нельзя было учесть высоту объектов? Очень нервирует когда ты краем бампера задеваешь камушек, по которому машина должна просто проехать (его высота пару сантиметров от земли), но машина встаёт колом, будто врезалась в столб

Порой игра выключается по alt+f4 т.к. нервная система не выдерживает
Сообщение 6 из 13 (796 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

★★★ Novice
Про карточки согласен полностью! Это ну ооочень глупая идея. Прокачка машины (движка, коробки) - это часть игрового процесса, а карточки просто всё изгадили.
Сообщение 7 из 13 (794 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

@exkg

Игра надеюсь на ссд стоит?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 13 (782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

★★★ Novice
Конечно, я больше скажу, сразу после покупки я поменял HDD на SSD и сейчас стоит 2 SSD, а HDD отсутствует в системе вцелом. Файл подкачки выключил и добавил 16Гб оперативной памяти (итого 32Гб)
Сообщение 9 из 13 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Накипело...

★★★ Apprentice
а с температурами всё ок ? тротлинга нет ? мониторинг врубал посмотреть во время игры ? у меня система слабее твоей раза в полтора самый нижний фпс на ультра настройках всё на максах 1080p
40+ фпс а часто ~60-70
fx 8320@4300MHz geforce 1060 6gb
Сообщение 10 из 13 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети