Re: Награды викенд лиг

по SaLaTa-61R
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Награды викенд лиг

★★ Guide
@Bobobald3 У меня ничего выше 82 рейтинга не падало) и это в серднем за 17 побед. Каждую вл. А за обмен упал аспас)
Сообщение 11 из 20 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

[ Изменено ]
★ Pro

@Masteboy1908ну так я тоже слил 79-82 все) да, повезло. на выбор было 86, 86 и Мане)) но разницы нет: мане, стерлинг, сон или заа. если они стоячие, то без толку.
попробую в узкую схему 3мя нападачами Мане на ЛФД. вдруг проявит себя))

к слову, справа лукас моура повеселее смотрится. завидую тем, кто его СБЧ на 85 собрал.

Сообщение 12 из 20 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★★ Guide
@Bobobald3 Дам совет. Если у тебя апл то можешь мане пихнуть направо он и на 7 бегать будет. А слева дешевый бистяра есть..нарушитель поденсе! И попробуй покатай в 4-3-3(4) один опорникна балансе, другой оставаться зщади. Крайки ззади...вратарь выходить на навесы и играть посл. Защитника. Делений по шырыне 5, по глубине..если пейс защиты около 90 то 5 делений..если меньше то 4, фрв и цап оставаться в атаке. Цапу ожыдать навес у границы штрафной, а фланговым под навесы давай указание. Шырина в атаке 4...атака на балансе а защита..пресинг при потере мяча
Сообщение 13 из 20 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★★ Guide

Если нет бабла. Мане цапом ставь на дедйе сыграности. Фланги справа жота, слева поденсе оба на хантере. Аллан тот что ззади будет , вейналдум бокс ту бокс. На волкера не смотри что будет на 7...не пожалеешь! Ну и менять уже по баблу. Алана на канте, если есть адама то адаму слева...если есть бабок больше то вместо вейналдума бруно фернандеса

Сообщение 14 из 20 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

[ Изменено ]
★ Pro

@Masteboy1908это все хорошо, но как правило, в ВЛ указания и ползунки бесполезны. я их уже столько перепробовал. почти все 30 матчей болото, они ведут себя рандомно.
прессинг при потере мяча это самая идеальная тактика, согласен. но только в коннекте, которого нет(( так игрочилы пробегают в неизвестном направлении.
к волкеру только присматриваюсь, там сейчас бельерин 85. поденсе тоже заценю, спс.

в навесы сбиться не получится, хотя поначалу я только так и играл. сейчас фланги тупо исчезли, они от мяча прячутся. оставляю ФРВ в атаке и отдаю на ход постоянно, по другому просто игра не дает. 

Сообщение 15 из 20 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★ Guide
@Bobobald3, бери Вокера. Реально и потолкаться может, и догнать. Юзал его на всех темат. заданиях за ПЛ и Англию - лучший из вариантов. Балерина - мелковат для центра. С таким убогим отбором как при гандикапе (+ постоянные фолы) - таранить корпусом без отбора иногда помогает.

ЗЫ брал кто кумиров из заданий уже? Анри, Куман, Рэйкард - есть толк от них? Куман по циферкам неплох, даже в опорке вроде бы норм. смотрелся.
Сообщение 16 из 20 (481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★★★★ Apprentice
@Sergrvn с начала пару ВЛ пропустил, обычно золото 3-2 брал, выше просто на давала система. Но награды это ппц просто, красные информы ни о чем, ни одного выше 85. Обменял их на 86+, Мартинес из интерна, учитывая состав АПЛ тоже не фонтан. Ну а в паках за столько времени ничего хорошего просто, Абамеянг лучшее, что попадало, но он мёртвый просто. Я в шоке с наград всех этих, за всю игру именно в паках ничего стоящего, тупо копи монеты и покупай сам. Жулики.
Сообщение 17 из 20 (458 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★ Guide
@Sergrvn Взял Кумана 91. Накинул тень и Вроде бы нормально. Вроде цепкий. Штрафные бьет не плохо. Но надо понимать что от игроков мало что зависит.
Сообщение 18 из 20 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★ Pro
@FedorZtt абсолютно верно! как по мне, лучше за обмен набрать много паков, хотя бы рейтинг будет. сливать в СБЧ.
в ВЛ ща проиграл 10-4 рарному золоту, но обыграл 11 кумиров во главе с эусебио. причем по уровню сопы были одинаковые.
Сообщение 19 из 20 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды викенд лиг

★★★ Apprentice
@Bobobald3 Конечно нет геймплея. В России и странах СНГ его ге будет. Он будет только рядом с серверами.Эьо * просто пркупать6не нужно. Я лично первый и последний раз купил это парашу. В Данию переезжать чтоб играть я не собираюсь.
Сообщение 20 из 20 (424 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА