Надоедливое окошко

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

Надоедливое окошко

★★★★★ Apprentice

Появляется окошко в нижнем правом углу прям поверх абилок, мол критическое обновление орижин, некоторое время назад я отключал окошки с трансляциями, оказывается ещё какие-то существуют. Можно как-то раз и навсегда все возможные уведомления орижин отключить во время игры?

Сообщение 1 из 6 (269 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Надоедливое окошко

★★★★★ Apprentice
А обновить не вариант? это ж не скайп все таки, зачем держаться за старую версию
Сообщение 2 из 6 (258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Надоедливое окошко

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ну тогда мне нужна кнопка паузы, что бы остановить игру, сказать, мол, пацаны ща у меня обновится и тп.

Сообщение 3 из 6 (253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Надоедливое окошко

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

ага да ты это моему скайпу скажи когда кто-то дзвонит, он как кот выпригивает на рабочий стол и фиг ты от него избавишся, паузу блин хах.

Сообщение 4 из 6 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Надоедливое окошко

★★★★★ Apprentice

Поставь "не беспокоить", хотя фиг знает как сейчас я уже не пользуюсь скайпом.

Но ладно скайп, он не знает про твою игру, но ориджин то знает, зачем он мне свои окошки во время игры сует, ещёи в самом неподходящем месте поверх абилок

Сообщение 5 из 6 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Надоедливое окошко

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

ммм так дело то в том что я жду этот самый дзвонок от друга, но нет чтобы дзвонок был на фоне, нет он выдернет тебя на рабочий стол и заставит ответить, но даже если ты быстро возьмеш или положишь трубку и вернешся в игру скайп тебя вернет во второй раз, просто так без причины.

Сообщение 6 из 6 (234 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети