НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

по sanches2812
Ответить

Изначальное сообщение

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

★ Guide
Конечно не в донатах, в низком скиле. Просто плохо играю. Мало опыта.
Сообщение 11 из 24 (741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

[ Изменено ]
★ Guide

Можешь\те сколько угодно обливать грязью меня и мне подобных, если таковым вы себя не считаете. Но не нужно убеждать людей, в честности и открытости ЕА. Сотый раз пишу FIFA 18 - это лохотрон. Я пусть и бомбящий мудак, но не голословный. Прочитано и пересмотрено тонна информации, плюс собственный опыт. Основанный на 700 часах игры в FIFA 18.

Сообщение 12 из 24 (736 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

То есть ты реально думаешь, что твои вечные непопадания в вл связаны с тем, что ты задонатил всего 20к? Самому не смешно? Если ты действительно считаешь себя средним игроком, то для тебя уже с ноября, максимум декабря не составит труда выигрывать 1-2 дивизионы. Ну и дэйлик порой раза с третьего от силы. Да я могу согласиться, что в игре есть тупые сценарии, которые очень сложно побороть, но чтобы связывать свои проигрыши с донатом... Какая инфа прочитана то господи? От бомбящего йутубера? От человека, вливающего тысячи рублей и которому ничего не дропается, и ему обидно, что какой то Вася из Кукуево в первом же паке тащит икону?)
PlayStation 5
Сообщение 13 из 24 (728 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

[ Изменено ]
★ Guide

Во первых я начал играть в феврале. Мне смешно когда в 3-5 матчах из 10 проигранных, не могу понять истинную причину своего поражения. Мне смешно когда когда дохлые ЦЗ догоняют и обгоняют свежевыпущенного Стерлинга. Мне смешно когда в паках на которых написано "Лучшие игроки для создания состава мечты" падают бичи квиксельные и не в одном, а в 95% случаях. Мне в целом очень смешно, угогочешься просто.
П.С. Сорян за много "мне".
П.С.С. Да и не бомбящих то не видно. Не среди знакомых в реале, не на ютубе, не на форуме, не в вк. Не бомбит в основе у тех, кто играет за состав по 6-8 лямов. Оно и не удивительно. 

Сообщение 14 из 24 (724 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

Ну ты же не первый год играешь? Неужели еще непонятно стало, что на нужного игрока лучше накопить? Паки стоит открывать лишь заработанные в сбч, сб, вл, но никак не покупать и уж точно не донатить. А вот по геймплею у меня и у самого куууча недовольства, приходится не играть в футбол, а как и во всех играх использовать самые профитные тактики. Но донат и геймплей связывать не стоит. Опять же мой пример может тебя не убедить, но в фифу не доначу никогда, а тем не менее в пердиве уже с осени, на полноценный вл к сожалению времени не хватает, и в этом одно из моих недовольств - малый срок проведения
PlayStation 5
Сообщение 15 из 24 (719 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

★★★★ Guide
ты только для объективности вот этого
"Мне смешно когда в 3-5 матчах из 10 проигранных, не могу понять истинную причину своего поражения"
добавь тоже самое про 3-5 из 10 ПОБЕД. И станет проще понимать творящееся в игре)
Сообщение 16 из 24 (716 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

[ Изменено ]
★ Guide

Да бывают отскоки, я не отрицаю. Но матчей просранных по не понятным причинам в десятки раз больше. Я вообще не вижу смысла глумиться над подобными постами. Ты видимо из тех кто каждый гол смотрит, насколько бы убогим он не был... Да бомбит, да предполагаю сложно завуалированную хрень  в игре, но зачем этот тролинг? Самоутвердиться больше негде? 

Сообщение 17 из 24 (711 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

[ Изменено ]
★ Guide

Я в фифу начал играть в 96 году, на СегаМегаДрайв) Почему я допускаю связь? Очень просто, потому что донат нужно чем то подпитывать. Если не дропом игроков, то мотивацией к их приобретению\получению в паках. А как известно дроп унылый, что остается? Правильно.

Сообщение 18 из 24 (713 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

★★★★ Guide

@Vironius  написал (-а):

Я в фифу начал играть в 96 году, на СегаМегаДрайв) Почему я допускаю связь? Очень просто, потому что донат нужно чем то подпитывать. Если не дропом игроков, то мотивацией к их приобретению\получения в паках. А как известно дроп унылый, что остается? Правильно.


да я тоже не первый день) с 98 на PS1) но я реально не могу понять когда я сам проигрываю/выигрываю, а когда мне "помогают".

И да - с 2012 года ни единого доната. В том году упало примерно на 1 млн - почти все СБЧ были сделаны. В этой части - больше чем на 2,5 ляма это минимум. ОТВ Салах и Санчес уже 1.1кк. 

Ни донат, ни уровень игры НЕ влияют на дроп

Сообщение 19 из 24 (700 просмотров)

Re: НИКАК НЕ МОГУ ПОЙМАТЬ ICON

[ Изменено ]
★★ Pro

Я 100% уверен, что топовым блоггерам и про игрокам подкручивают аккаунт на дроп. Я бы так делал у людей подписчики и их мнение реально важно. 100% подобной логики придерживаются и ЕА у человека стримы по N тысяч человек, видосы миллионы просмотров собирают, такие аккаунты этих людей будут в отдельном списке по дропу как минимум. Это логично с точки зрения коммерции

Сообщение 20 из 24 (685 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА