NFS Payback - Вопрос по запчастям к автомобилям

по Castor_RUS_
Ответить

Изначальное сообщение

NFS Payback - Вопрос по запчастям к автомобилям

★★★ Newbie

Что за беда с улучшениями? Они что, подходят только к тому автомобилю на который я их купил или выиграл в лохотроне после гонки?

Объясняю ситуацию. Был VW Golf класса ГОНКА, на нем стояли запчасти улучающие его до 190 уровня. Перед покупкой нового автомобиля этого же класса (ГОНКА) снял все части и поставил стоковые, т.е. все тюнингованные части перешли в ГАРАЖ с расчетом поставить эти части на новый автомобиль! VW GOLF продал чтоб деньги были.

Открыл первый раритет Ford Mustang 65 года, восстановил его в класс ГОНКА, зашел в гараже поставить на него то, что я снял с Гольфа, а в ГАРАЖЕ пусто!!!! WF???

Если моя теория верна, то теперь чтобы продать те снятые и уже не нужные части мне надо еще раз купить Гольфа и через пункт модификации продать те части??? Это лишние растраты и головомойка, да и вообще такая система тюнинга не логична.

Сообщение 1 из 3 (1 004 просмотров)

Re: NFS Payback - Вопрос по запчастям к автомобилям

★★★★ Apprentice

думаю в реальности неперекинуть улутшение с одной машины на другую и сдесь типо реализм

Сообщение 2 из 3 (963 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS Payback - Вопрос по запчастям к автомобилям

★★★★★ Newbie

Нет. Улучшения распространяются только на данную машину. Купил другую и начинаешь все заново. Бредово конечно, ведь по большому счету тогда нет никакой необходимости с накоплении этих запчастей (отправить в гараж), тоесть тупо сразу продавать, ну или как вариант пытаться собрать три одного цвета но это тоже сомнительная перспектива порой. 

Сообщение 3 из 3 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети