НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

по Askogorev23
Ответить

Изначальное сообщение

НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

★ Apprentice

Долго не буду писать. Я люблю фифу как идею , обожаю футбол. Но после этой версии я не скоро куплю себе новую часть. я приложу фото статистики матча и такие матчи часто. Самая конченая версия фифы.

Сообщение 1 из 6 (869 просмотров)

Re: НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

★★★ Novice

Лол. Как говорил Магнето: «Я согласен с каждым твоим словом». Но я не понял что не так со статой(

Сообщение 2 из 6 (856 просмотров)
0 баллов

Re: НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

[ Изменено ]
★ Guide

@Askogorev23, Они должны мне четыре геймпада.

Сообщение 3 из 6 (760 просмотров)
0 баллов

Re: НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

★ Guide
@Askogorev23 Поверь, у меня только сегодня было еще хуже, статка чуть даже выше твоей по отношению к противнику, и слил 3-4.

Просто статку решил не выкладывать, а самое интересное было в голах, один гол мне был по честному заслуженный, два других же были из-за пределов штрафной, да еще и с угла, да еще и средней (мягко говоря) силы, в придачу прямо во вратаря. Смотрел повтор, в первом случае прозрачная перчатка, во втором дальний средний удар прошел между плечом и рукой, при том что, повторюсь, удар был во вратаря.

Я же лупил в штрафной под 30 раз, вратарь как осьминог из одного угла в другой то и дело прыгал, а у противника 6 ударов было, 4 гола))

Просто игра сама решает, когда тебе побеждать. Странно, что вчера у меня процент побед был около 70ти, сегодня из 15 игр - 3 победы.
Сообщение 4 из 6 (754 просмотров)

Re: НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

★ Guide

Очень большое сомнение, что я куплю фифа 21. По теме - тоже часто такое, после выходных сломан геймпад и расшатаны нервы семье после моих воплей)))

Сообщение 5 из 6 (664 просмотров)

Re: НЕРВЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

★★★★★ Apprentice

У тебя удачный день - 24 удара, и целых 4 гола ))))

У меня нередко по ударам 20-4 в мою пользу, а счет 1-3 не в мою. Причем я издали крайне редко бью, стараюсь напов на хорошие позиции вывести, и бью разнообразно - и просто ударом, и сильно низом, и на технику... Фиг там. 95-й Ибрагимович не может без помех с 10 метров забить обычным золотым вратарям...

Я грешным делом думал, что дело в том, что я не доначу. Но тут ниже есть тема от игрока, который много надонатил, и жалуется на то же самое. Видимо, просто разработчики - большие молодцы. Других объяснений не вижу. Ну и смысла покупать поделки этой конторы в будущем тоже не вижу.

Сообщение 6 из 6 (613 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети