Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

по PLAVT
Ответить

Изначальное сообщение

Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Здравствуйте уважаемые участники форума, а также все те, кто имеет возможность передать информацию напрямую разработчикам. Несколько часов ранее я написал обращение в поддержку компании EA, где мне посоветовали продублировать обращение во все форумы для увеличения шанса удовлетворения моего запроса (хотя данное желание вызывает большая публика в России, все фанаты Battlefield). Прошу поддержать мою просьбу всем, кому будет интересно, а также тех кто солидарен с моей идеей, дабы донести ее до разработчиков. Чем больше людей поддержит эту тему, тем сильнее мы окажем влияние на эту проблему. Заранее всех благодарю.

Теперь я хочу перейти к просьбе, которую хочу передать:

 

 

"Здравствуйте, уважаемая администрация. Надеюсь вы имеете возможность передать просьбу с пожеланием непосредственно компании DICE, которая занимается разработкой Battlefield 5. Просьба не такая большая, как кажется и заключается она в следующем. Т.к. я, мои друзья и многие ярые фанаты сильно любят серию Battlefield, то мы очень ждали в Battlefiled 1 компании за русских, которой на деле так и не оказалось, пусть даже и короткой, но этого не произошло, мы получили Россию только в DLC (данное dlc может и ждали многие, но большинство просто ушли в другие игры, совсем позабыв о B1.

Сейчас от Battlefiled 5 я (мы) очень ждем небольшую компанию за русских. Просто представьте это чувство фанатов на минутку.....

Пусть эта маленькая компания отобразит большое столкновение на Курской дуге, Сталинградскую битву, операция "Багратион",  можно историю про Дом Павлова. Прошу Вас сердечно передать данную просьбу разработчикам, которые занимаются разработкой компаний. Это будет огромный подарок для игроков с России, которых колоссальное количество в этой прекрасной игре. Не надо нас кормить DLC. СССР в мультиплеере должен быть конечно, но компания за СССР должна быть в новой Battlefield 5 обязательно! Никаких но. Пусть сделают компанию, даже небольшую, иначе вы сделаете очень плохой шаг, в противоположную сторону от своих фанатов. Большое спасибо. 

Сообщение 1 из 30 (3 118 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

1. Продублируйте это обращение на англоязычном форуме, напишите на реддит.
2. Если я не ошибаюсь, то администрация напрямую не контактирует с разработчиками, особенно определенного раздела, в данном случае разработки сюжета.
3. Компания за СССР скорее всего будет, так как это непосредственная участница конфликта, а не как в первой мировой (да простят меня за мое знание истории).
4. Но компании может и не быть, из за феминизма, расизма и т.д.
5. Сам я все таки надеюсь на присутствие как компании за СССР, так и за другую сторону конфликта- Германию.

Сообщение 2 из 30 (3 079 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

★★ Apprentice
Именно это и хочу сделать, чтобы всеми способами достучаться до разработчиков. Буду признателен за прямую ссылку в англоязычный раздел.
Именно поддержка мне предложила сделать записи во всех форумах, тем самым увеличить шансы на исполнения пожелания, тем более если еще поддержит большинство. Про первую мировую не соглашусь, мы имели одну из первостепенных ролей. B1 вышла, мы получили то, что получили. Не скажу что я удовлетворен ей. Поэтому желаю получить полное удовлетворение от B5. За СССР участвовали все от мала до велика. Спасибо за идею с реддитом.
Сообщение 3 из 30 (3 063 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

Интересное предложение. СССР без сомнения внесла огромный вклад в итоги Второй Мировой войны. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 30 (3 060 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Сообщение 5 из 30 (3 059 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

★★ Apprentice
Спасибо. Продублировал на англоязычном форуме. Если есть желание можете там тоже поддержать.
Сообщение 6 из 30 (3 038 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

@PLAVT

День добрый.

На релизе точно ничего в кампанию не добавят следуя пожеланиям игроков, так как до релиза и так осталось мало времени.

После — тоже вероятность не столь велика, потому что упор в разработке дополнительного контента делается всегда на мультиплеерную составляющую, синглплеер же делается для того, чтобы он был, всеми быстро проходится и забывается. Но, поживём — увидим! Я лично целиком и полностью за.

 

@oxxxxxygen

Пусть события в России и не являются частью событий Великой Войны, но все равно радует, что разработчики не обошли их стороной.

 

 

Сообщение 7 из 30 (3 036 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

@PLAVT  написал (-а):
Спасибо. Продублировал на англоязычном форуме. Если есть желание можете там тоже поддержать.

@PLAVT

Можно ссылку?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 8 из 30 (3 024 просмотров)
0 баллов

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

PABSTon3DO благодарю вас за поддержку. Согласен с вами полностью, вероятность мала, но как сказали в поддержке, если будет больше мест, откуда пройдет эта идея, то вполне вероятно разработчики сделают все возможное, чтобы удовлетворить пожелание массы игроков. Многие фанаты Battlefiled оценят правильное решение по внедрению СССР в компанию игры, тем более на старте.

Сообщение 9 из 30 (3 021 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Сообщение 10 из 30 (3 015 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети