Re: Моды на Battlefront 2

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Моды на Battlefront 2

★★ Novice

Здраствуйте, хочу задать один очень важный вопрос. Этот вопрос будет связан с игрой Battlefront 2 и модами которых начали постоянно делать. Мне стало интересно, можно ли их использовать, и если да, то моды каких характеров. Мне просто очень сильно захотелось поиграть с так званым "Skin Selection", который позволяет менять скины что клонов, что повстанцев. Решил сразу не устанавливать так-как думал, что за моды выдают бан. Напишите как сможете.

Сообщение 1 из 6 (2 695 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Моды на Battlefront 2

Hero (Retired)
Перевод: До тех пор пока моды являются визуальными и не изменяют функциональность игры, все должно быть нормально.

Вы также должны быть вкурсе о Пользовательском Соглашении EA с котором вы согласились при покупке/установки игры: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (2 752 просмотров)

Все ответы

Re: Моды на Battlefront 2

Сообщение 2 из 6 (2 666 просмотров)
0 баллов

Re: Моды на Battlefront 2

★★ Novice

Я специально и создал эту тему для тех, кто не понимает Английский, таковым я и являюсь, если не сложно, переведи

Сообщение 3 из 6 (2 660 просмотров)
0 баллов

Re: Моды на Battlefront 2

Hero (Retired)
Перевод: До тех пор пока моды являются визуальными и не изменяют функциональность игры, все должно быть нормально.

Вы также должны быть вкурсе о Пользовательском Соглашении EA с котором вы согласились при покупке/установки игры: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/
Сообщение 4 из 6 (2 753 просмотров)

Re: Моды на Battlefront 2

★★★ Newbie

А если в описании мода написано, что используйте на свой страх и риск то как быть?

Сообщение 5 из 6 (577 просмотров)
0 баллов

Re: Моды на Battlefront 2

Community Manager
@Diva_from_USA Данная тема будет закрыта из-за срока давности. 
 
Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (566 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети