Re: Много топлива.

по igorjkriger
Ответить

Изначальное сообщение

Много топлива.

★★★★ Novice

В процессе игры, дуэлей, предполагается, что игрок получит много "топлива", у меня так и получается, которое некуда девать. Оно накопилось до 10 и всё. Играю я не часто, но эти дуэли очень понравились и затягивают посоревноваться. В результате "топлива" в избытке. Контейнеры, которые ставятся на процесс открытия, открываются одинаково долго и нет возможности ускорить этот процесс.

Конечно, открывая контейнер выше рангом за то же время, что и обычный контейнер, становится приятно. Не приходится ждать "бесконечно" долго, но смущает количество накопившегося топлива.


Предлагаю:

-предоставить возможность ускорять открытие контейнеров с помощью "топлива";
-добавить несколько отсеков для открытия контейнеров;
-возможность модернизировать отсек с контейнером, грузовик, что-бы он открывался быстрее, двигался быстрее.

Сообщение 1 из 11 (1 230 просмотров)

Re: Много топлива.

Champion (Retired)

Куда быстрее? В день 1-2лвл берется. Если быстрее это за месяц 60 лвл что б все взяли?

Хочешь быстрее, плати по 24 алмаза за ускорение сундука. Не хочешь платить, играй бесплатно через несколько месяцев и так прокачаешься.

Сообщение 2 из 11 (1 211 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много топлива.

★★★★ Novice
Причём тут опыт? Я писал про топливо, которое используется для создание контейнера и его ускорения. В этом процессе нет получения опыта.
Сообщение 3 из 11 (1 201 просмотров)

Re: Много топлива.

Champion (Retired)

@Player_vkrq41c5 wrote:
Причём тут опыт? Я писал про топливо, которое используется для создание контейнера и его ускорения. В этом процессе нет получения опыта.

Ну ты же хочешь больше ящиков открывать и быстрее прокачиваться. Игра дает выбор бесплатно играть и ждать или платить и быстро. Так все фри-ту-плей игры устроены. Вы хотите что б было быстро и бесплатно. Тогда откуда деньги возьмутся на разработку игры?

Сообщение 4 из 11 (1 190 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много топлива.

★★★★ Novice

@igorjkriger  написал (-а):

@Player_vkrq41c5 wrote:
Причём тут опыт? Я писал про топливо, которое используется для создание контейнера и его ускорения. В этом процессе нет получения опыта.

Ну ты же хочешь больше ящиков открывать и быстрее прокачиваться. Игра дает выбор бесплатно играть и ждать или платить и быстро. Так все фри-ту-плей игры устроены. Вы хотите что б было быстро и бесплатно. Тогда откуда деньги возьмутся на разработку игры?



Да, я хочу открыть больше ящиков, т.к. это предпологается. Прокачиваться нет необходимости, если можно нормально играть так как есть. Но появляется сложность, нарушение баланса. Если противник будет сильно прокачен, то мои отряды ничего не смогут сделать. Можно будет только попытаться, но толку будет ноль. 

Платить я не хочу, а разработчики и так получат свои деньги. Между прочим, гораздо больше получат не разработчики, а их боссы.  

Сообщение 5 из 11 (1 185 просмотров)

Re: Много топлива.

Champion (Retired)

@Player_vkrq41c5 wrote:
Да, я хочу открыть больше ящиков, т.к. это предпологается. Прокачиваться нет необходимости, если можно нормально играть так как есть. Но появляется сложность, нарушение баланса. Если противник будет сильно прокачен, то мои отряды ничего не смогут сделать. Можно будет только попытаться, но толку будет ноль. 

Платить я не хочу, а разработчики и так получат свои деньги. Между прочим, гораздо больше получат не разработчики, а их боссы.  


Открывать ящики и не прокачиваться это как?) Зачем тогда тебе ящики?

 

В игре нормальный баланс. Если тебе попадаются соперники с более прокачаными картами, значит нужно подождать пока карты прокачаются, тогда сможешь дальше продвигаться)

Сообщение 6 из 11 (1 181 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много топлива.

★★★★ Novice

Об этом и говорю. Если ты прокачан хуже, чем противник, то победа, с большей вероятностью, будет за ним. Например, если взять одного и того же юнита, то в их маленькой дуэли победит более каченый. Следовательно противнику проще, и он быстрее заполонит поле. А пытаться формировать армию под конкретный случай бессмысленно, потому что противники попадаются разные.

Ещё яркий пример. Недавно проходила акция-соревнование, в котором мне встречались игроки с уровнем юнитов 4-5, когда мои 7-8. Естественно, таких противников победить было просто.

Сообщение 7 из 11 (1 153 просмотров)

Re: Много топлива.

★★★★ Novice

Тоже это топливо копится 10/10 постоянно. Или пусть сделают порог до 20 или пусть придумают куда еще девать топливо, ибо его реально много весит бестолкового.

Сделать бы, например, второй конвой, но для его открытия потратить игровые деньги (20-30k) или за игровые кристаллы (400-600). Или пусть разрабы вводят еще один аспект в игре, где топливо может пригодится. Ну там помощь от клана или союзника, типа в бой можешь направить только одну единицу (обычный или редкий) от союзника, только 1 раз, но за, например, 5-10 топлива. Как раз и на "черный бой" будет козырь и топливо копиться не будет. Тут придумать можно многое что.

Сообщение 8 из 11 (1 074 просмотров)

Re: Много топлива.

Champion (Retired)

Топливо используется для ускорение машинки, и замены задач в спецзадании. Я трачу все толпиво на замену задач, пока там не выпадают те карты которыми играю.

Сообщение 9 из 11 (1 066 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Много топлива.

★★★★ Novice

С задачами тем более проблем нет. Не аргумент. Топлива все равно много. С этим нет переизбытка тем, кто играет по 10 боёв в день и всё (хватает на задачи и на конвои на весь день). Но "мы" ж не такие. Играем по 15-30 боёв. И 10/10 топлива уже напрягает. С этим реально что-то надо делать. Пусть хоть обменный пункт сделают: 1 бак = 50,100 монет.

Сообщение 10 из 11 (1 048 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети