Мишуно Медоуз всегда пуст

по Klubatok
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Мишуно Медоуз всегда пуст

★★★ Apprentice

Собственно, в теме все сказано. Эта локация у меня всегда пустует с тех пор, как я купила дополнение "жизнь в городе". Туда приходит только игровой сим, но больше там никого никогда не найти. Проверяла с выключенными модами - те же яйца вид сбоку. Изменить свойства локации с "центральный парк" на просто "парк" или что-либо другое тоже нельзя. Это место невозможно сделать местом встречи для клуба.... словом, оно ВООБЩЕ бесполезно. Меня, конечно, особенно это не парит, но все-таки обидно, что крупная локация бездействует.

Как лечить, кто-нибудь знает?

Сообщение 1 из 8 (1 439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

Сообщение 6 из 8 (1 391 просмотров)

Все ответы

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

@Klubatok  здравствуйте. Другие парки НПС посещают? Если создать новую игру, проблема остается?

Сообщение 2 из 8 (1 425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

★★★ Apprentice

Да, со всеми остальными локациями полный порядок. НПС и прочие симы туда приходят без проблем.

Новую игру с тех пор я создавала неоднократно, почти с каждым новым симом пробовала заходить в Мишуно Медоуз проверить. После патчей и обновлений - тоже (правда, в этом случае не всегда моды отключала, каюсь, но примерно в половине случаев да). Проблема осталась.

Сообщение 3 из 8 (1 419 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

@Klubatok  проверил у себя. Народ появился, пусть и не сразу. Где-тор 5 симов пришло на участок. Может, было бы и больше, если подождать. 

Предлагаю сделать такие действия:

1. Делаем проверку файлов игры в Ориджин

2. Убираем папку The Sims 4, которая находится в Документах, в любое удобное для вас место.

3. Запускаем игру, создаем новое сохранение и смотрим, начали ли приходить симы на участок. Подождите как можно дольше. У меня, например, симы появились спустя 4 игровых часа.

4. Если все хорошо, возвращаем нужные папки из старой папки в новую.

5. Если у вас много модов или доп.материалов, то лучше их перемещать партиями, чтобы сразу найти конфликтный файл, если таковой будет.

 

Отпишитесь, пожалуйста, что получится. У меня есть парочка модов и доп.материалов, причем не самой первой свежести, однако они работают и игре вреда особо не причиняют. Но мне, по хорошему, тоже следует привести свою папку в порядок Standard smile

Сообщение 4 из 8 (1 406 просмотров)

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

★★★ Apprentice

Спасибо, попробую, как только выдастся побольше времени на игру. И отпишусь, конечно!

Доп материалов у меня не очень много, я их устанавливаю маленькими порциями и сразу "вылавливаю блох" и удаляю все, что делает плохо. Но да, чистить надо, тут вы правы. Standard smile

Сообщение 5 из 8 (1 400 просмотров)

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

Сообщение 6 из 8 (1 392 просмотров)

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

★★★ Apprentice

Даже не знаю, что Вам ответить... у меня появилось такое ощущение, что симы испугались нашей беседы. Может, решили, что после проверки я вообще их передумаю включать и начну играть заново, решили не рисковать и сразу исправились. Вчера надумала я отключить все, как вы сказали, но пред тем заглянула в парк снова. Причем, той же симкой, которой приезжала туда буквально накануне этого первоначального поста, просто чтобы запомнить, что там есть и чего нет, чтобы сравнить. И что вы думаете? Не понадобилось даже там бродить несколько игровых часов в ожидании, пока кто-то придет. Во-первых, там появились городские киоски с едой (а прежде их не было), сразу четыре. Во-вторых, в киосках уже активно работали продавцы. В-третьих, вокруг киосков началась движуха, кто-то ел, кто-то бегал по локации... В общем, я ничего не делала, чесслово. Я только собралась что-то сделать. Так что даже если кто-нибудь спросит, как починить подобную проблему, ответа у меня не будет.

 

Сейчас вот сижу и думаю, вдруг они расслабятся и снова исчезнут? Я уже не удивлюсь.

В любом случае, спасибище за помощь и советы!

Сообщение 7 из 8 (1 368 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мишуно Медоуз всегда пуст

@Klubatok  ну что ж, я рад Standard smile Удачи вам и вашим симам! Обращайтесь, если будут вопросы!

Сообщение 8 из 8 (1 359 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя