Мери Сью имбалансна

по HanzBrumberfurt
Ответить

Изначальное сообщение

Мери Сью имбалансна

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Впрочем как и её главный противник, но если у него способности просто мощные и подловить его не составляет большого труда, то эта Мери Сью непонятно как затесавшаяся в Звездные Войны, взяв в руки меч сразу же превратилась в машину для убийств.

В дуелях один на один на мечах победить её нереально, урон от её ударов по ощущениям всегда 150-200, серьйозно даже этот типа "ситх" своим безумством столько урона не наносит, а она просто обычными ударами....., блок в охвате имеет больший радиус чем у пресловутого Обивана-Кеноби, зайти ей за спину крайне сложно, она даже может посостязаться с ним в плане защиты,  бывало даже втроем не могли ей блок вынести.

В битве кто кого перекликает только Вейдер за счет громадного здоровья и броне от ярости может её вынести,удар ей очень трудно сбить, она бьёт крайне быстро казалось бы также как Люк но его можна зачмырить а она тебя сама унизит если попытаешься.

В группах обман разума сделает вас неспособным к активным действиям и хоть я уже научился быстро переключаться на управление задом наперед, максимум что с этого можно поиметь это не упасть в пропасть рядом с вами во время рывка. Я вам говорю убегающего Люка убить на Кашиике или Набу(Фетт вообще больная тема в плане догонялок) чем её один на один.

Да вы может говорить что её можна скинуть в пропасть, использовать Иден или Фазму, Палпатина в конце концов, контрить её с другими игроками, но речь идет именно о боях на мечах, если Оби-ван бесит всех своим блоком, то она просто монстр Диснея.

Сообщение 1 из 3 (183 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мери Сью имбалансна

★★★★ Pro
Не, знаю, мне Рэй не показалась серьёзным противников. Во всяком случае когда обман разума не использует. Вот когда использует, то да.
Сообщение 2 из 3 (173 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мери Сью имбалансна

★★★★★ Apprentice
Тссссссссс не упоминай имя дьявола всуе.
Сообщение 3 из 3 (165 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети