Re: Матчмейкинг (SBMM)

по 3epblch
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Матчмейкинг (SBMM)

[ Изменено ]
★ Guide

@Mastifflerбоюсь поиск будет очень долгий. Плюс не совсем понимаю по скиллу, как я со своим у/с и 2к убийств на акке попадаю к каким-то диким, лютым челам в лобби, у которых только на одном персе 10к убийств и у/с явно выше моего в несколько раз. Тупо мясо какое-то) Короче дают понять - не хочешь быть мясом ищи тиммейтов, хочешь соло - страдай)

Сообщение 11 из 72 (1 567 просмотров)

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★★★ Apprentice
@TOXITOXIC разница ощутима играть в паблике стало гораздо сложнее, даже в платине сейчас катки проще, но для меня это плюс есть куда рости, сейчас в рейтинге на алмазе и в паблике тоже почти алмаз так что всегда играю с сильными протиникам что поднимает скил, но вот расслабиться теперь в игре совсем не где, хоть новый акк регай для этого
Сообщение 12 из 72 (1 538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★★★★★ Pro
@N1klex чем больше играешь тем меньше релакса и получаешь. Так как замечаешь все больше ошибок, которые тебе портят настроение.
Сообщение 13 из 72 (1 529 просмотров)

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★ Guide

@TOXITOXIC  написал (-а):

на основе уровня скилла - Skill Based Matchmaking (SBMM). Подобная система также используется в Ovetwatch

 


аж в голосину орнул. В овоще галимая подкрутка и вся статистика твоего рейтинга зависит от того как много $#унов тебе попадется в команде

 
 
Сообщение 14 из 72 (1 459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★★★ Apprentice
@TOXITOXIC поиграл сегодня и даже понравилось, мне во всех играх попадались союзники примерно моего уровня игры, а иногда даже выше. Теперь если и винить за сливы, то только себя)
Сообщение 15 из 72 (1 432 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★ Guide

теперь мне хочется выйти в  окно от премейдов предаторов не только в даймонде, но и в паблике. Спасибо респавн. Лучшие разработчики.

Сообщение 16 из 72 (1 387 просмотров)

Re: Матчмейкинг (SBMM)

Hero
Так сами же просили, не?
 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 17 из 72 (1 378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★ Guide
@3epblch я не просил паблики потнее чем ранкед, как и 99% даймондов.
Сообщение 18 из 72 (1 358 просмотров)

Re: Матчмейкинг (SBMM)

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Да и если они сделали разделение по скилу, то какого мне, 4 даймонду попадаются противники из 2-3 предаторов, пусть эти преды долбятся против друг друга фулл стаками и ждут в очереди по пол часа.

И сделайте уже репорт за смурф-аккаунты

Сообщение 19 из 72 (1 331 просмотров)

Re: Матчмейкинг (SBMM)

★★ Pro
@3epblch я лично не просил что бы мне в тиму в пабах кидали по кд двух аутистов, а против меня стаки с 20к бейджами
Сообщение 20 из 72 (1 303 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети