Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

по Gagarin80
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

[ Изменено ]
★★★★ Novice

таже самая хрень. живу в германии. на немецком разговариваю свободно. но менюшку хотел на русском. звонил в саппорт. там девушка на ломаном немецком поняла только через 15 минут разжёвывания что я хочу. и тупо ответ " вы хотите вернуть игру? "

а теперь самое интересное : ФАЙЛЫ РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ ПРИСУТСТВУЮТ В КАТАЛОГЕ С ИГРОЙ !' просто нет возможности на них переключиться. думаю может переименовыванием или танцами с бубном в системном реестре что-то исправят

Сообщение 31 из 67 (1 768 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★ Novice

Так кто-то пробовал уже через Российский ВПН покупать???

Сообщение 32 из 67 (1 730 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Я купил - правда через Украинский. Купилось, сейчас предзагружается, а там буду смотреть какая версия скачалась. Купилось за рубли и в сумме делюкс вышел 38 евро. Оплатил через пэйпал без проблем. При начале установки окна выбора языков не выскочило, уже радует.

Сообщение 33 из 67 (1 712 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

[ Изменено ]
★ Apprentice

@Alazska

Покупай на сайте ориджина через любой инструмент, меняющий твой IP на русский. Если цены в рублях - тогда всё отлично. Я купил уже и скачиваю русскую версию. Выбора языков у меня не было, так что это хороший знак. Обычно, когда я ставил на загрузку пробную версию - там сразу возникало окно с предложением выбрать язык игры.

Сообщение 34 из 67 (1 696 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★ Apprentice

Я кстати скажу больше - русская и еу версия отличаются ТОЛЬКО языковыми пакетами(md5 проверял и по размеру файлов, спасибо total commander'y за это)

В еу все языки и недают выбрать русский, в русской версии только русский.

Подмена кстати не работает, я пытался.

Видимо тут уже origin проверяет что и как.

Сообщение 35 из 67 (1 636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★ Apprentice

Может потом можно будет вставить английский языковой пакет в файлы игры, может появится выбор английского Confused

Сообщение 36 из 67 (1 630 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★ Novice

А кто то знает, если игру купить на русском, как подарок человеку который живет в США, на каком языке у него будет игра?

Сообщение 37 из 67 (1 615 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★ Apprentice

@bvv2inc

Язык привязан к месту покупки. Для России доступен лишь русский язык. Вывод: любая игра, купленная у нас, будет только с русским языком.
Но нужно проверить саму возможность покупки Андромеды в подарок конкретному человеку.

Сообщение 38 из 67 (1 606 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★ Novice

Спасибо.

Так, собственно только русский и нужен. Возможности сейчас сделать подарок нет, может от того что игра еще не вышла.

Сообщение 39 из 67 (1 598 просмотров)

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★ Novice

Сдаётся, мне, что через какое-то время русский язык всё же разблокируют. Но сидеть и ждать у моря погоды... Ну уж нет. Отменяю предзаказ. Наказание рублём или евро единственная возможность привести в чувство этих товарищей.

Сообщение 40 из 67 (1 542 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети