Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

по SerAlex007
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Да научитесь же вы гуглить. Давно найден очень простой способ, как на любую версию поставить любые субтитры. Все версии игры идентичны а языки просто заблокированы.

Сообщение 61 из 67 (1 524 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★ Newbie

Скинь ссылку плиз, не получается найти ответ

Сообщение 62 из 67 (1 434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★★ Novice

Хех ваши ответы на столько не компитентны и созадают ещё больше вопросов, что просто поувольнять всех хочется. Другими словами российского сигмента EA не существует, в нём нельзя купить цифровую версию игры, потому как непонятно какой локализатор распростроняет её ? что это за бред ??????! EA продаёт игры в России, за рубли ! так какого чёрта отсылки идут к каким-то локализаторам ??????

Сообщение 63 из 67 (1 258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Народ ! русифицировать можно меню и сабы ! просто заменив на EXEшку от русской версии ! Озвучку мне переделать ну удалось. Игру я купил в Германи и всю дорогу играл на полной немецкой версии. Скачал даже английскую озвучку, но игра её не видит после замены Экзешника. Думаю проблема решаема, если переустановить игру полностью, и изначально тыкнув на английскую локализацию в Европейской версии. но мне тупо лень качать 45 ГБ опять

всё ! сделал.. озвучка анлийская , меню и сабы русские.

Сообщение 64 из 67 (1 254 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★★ Novice
Странно чувак а почему ты живёшь в России?
Мне вот наоборот хотелось бы после трудового дня послушать русскую речь. До сих пор надеюсь на переиздание всех mass effect - ов на полную русскую локализацию. И да английский мне в принципе не нравится. Т.к. русский красочнее и эмоциональнее, да и родной. ЕА дайте всем выбор. Вот gagarin80 - дайте английский, а большинству русских геймеров подарите русский.) тонны текста в субтитрах ну это издевательство)
Сообщение 65 из 67 (918 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★★ Novice
Лучше 10 долларов переплатить за полную русскую локализацию чем субтитры.
Сообщение 66 из 67 (918 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect: Andromeda для России только русский язык? :(

★★★★ Novice
Купи на ps4 и радуйся своему английскому. 5 языков на любой вкус. Кроме полного русского.
Сообщение 67 из 67 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети