Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

по S1rkass1r
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★ Novice

Залутать армор если у тебя битый это штука нужная. Я говорил о людях которые лутают до потери пульса, несмотря ни на что, будто они этот дроп с босса месяцами выбить пытались.)

Сообщение 11 из 22 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★★ Novice

дружище свое пати создавай а ненавидь своих тимеитов ок

Сообщение 12 из 22 (490 просмотров)

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★★ Novice

это уже не его дело кто как лутается .. да и тиму можно ему самому создать ... а тут он новичков обосрал грубо говоря

Сообщение 13 из 22 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★ Novice

Дружище, скорее всего ты подходишь под ону из категорий и ты можешь продолжать играть как тебе нравится, но помни что это ужасно бесит других.
Люди могут лутать сколько угодно, я в видео говорю о людях которые доводят это до абсурда, например начинают лутать убитого врага в пылу битвы из-за чего сами и погибают и возможно именно это видео поможет им понять свою ошибку.

Сообщение 14 из 22 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★ Guide

Ошибок с лутом ящиков в игре вижу две.

Они не зависят от игроков.

 

1.Бесит то что нельзя выйти из ящика той же кнопкой что и вошёл в него!

 

2.Хороших игроков ОЧЕНЬ бесит что броня убитого врага не появляется сразу!! ! ! ! !!

Почему сами Арехы придумали перезаряжать броню убитого и не кладут её сразу в ящик!

Всё там появляется сразу, а раздел с бронёй с задержкой, а сама броня вообще последней.

 

Сообщение 15 из 22 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★ Novice

Что касается первого пункта то меня ничего не напрягает.

А на счёт второго считаю что разработчики сделали всё правильно поставив задержку, да и она буквально на секунду или две, всегда можно быстро пролистать в низ и забрать армор(можно забирать даже когда игра показывает что этого сделать нельзя).

Сообщение 16 из 22 (455 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★★ Apprentice

Думаю, стоит добавить ещё одно сословие - "Одноразовое Пушечное Мясо". Алгоритм игры: прыгнул, зарашил (показав своё карате вооруженным противникам), сдох, вышел. И ему плевать, что ты с 20% хп бежишь к его баннеру(или даже уже взял).

В итоге стоишь ты как *, 20%хп, в одних трусах и с баннером тиммейта, который уже не в игре.

Сообщение 17 из 22 (429 просмотров)

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★★ Novice

Думаю если надумаю делать продолжение эти люди туда попадут, спасибо.)

Сообщение 18 из 22 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★★★ Novice

Автор видео типичный социопат

Сообщение 19 из 22 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди которых ты ВОЗНЕНАВИДЕШЬ

★ Guide

Если меня лутал какой то довн из моей команды я сразу же ливал ибо смысла нет ждать, шмотки уже не найдешь ибо зона залутана, а подбирать оружие без патронов и убитую броню смысла ровно 0. Исключение только если лут оставался в зоне, либо если он далеко от зоны возрождения, там уже вариантов нет и пусть лутают, все равно не заберу.

А вообще игра уже подыхает и спасти её не получится, вместо реально нужных вещей на старте разработчики занялись помойным батлпассом который ничего не дает а все шмотки с него выглядят как кал бобра.

Сообщение 20 из 22 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети