Re: Люди кого достал гандикап?

по predator2217348
Ответить

Изначальное сообщение

Люди кого достал гандикап?

★★★★ Novice

Меня достало что периодически команда тупит. Пасы куда угодно только не туда куда я направляю, мяч отлетает как от стен,удар с 3 метров мимо при 97 стат по удару....и тому подобные эффекты,а у противника команда летит...у кого ещё так?

Сообщение 1 из 4 (434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди кого достал гандикап?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@VLADISLA001Только что отыграл... проигрывал 0:2....давил ,сравнял....давлю дальше....единичная атака в ответ...опа пенальти на ровном месте...смотрел повтор...чисто в мяч....вратарь(Алисой 97 кстати) угадывает направление...отбивает...в сетку...все ,команда встала...пас на ход...был бы выход один на один...но нет...зачем? Мы его противнику на ход...и счёт 4-2...ДОСТАЛО,НАБОЛЕЛО.... Я ХОЧУ ИГРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ,ЗА ЭТО Я ПЛАТИЛ... ЕСЛИ ПРОТИВНИК ЛУЧШЕ ИГРАЕТ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ-ПОРАЖЕНИЯ НЕИЗБЕЖНЫ,НО НЕ ТАК! Если эта хрень перекачует в 21 или она уже там то зачем оно(игра в целом) надо? ....

Сообщение 2 из 4 (397 просмотров)

Re: Люди кого достал гандикап?

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@VLADISLA001Но как сказано-сабака лает а караван идёт...этой проблеме много лет и она не изменна,а ЕА пофиг...баблл капает,"пипл хавает",зачем морочиться....вот если бы все их продукцию в бан и везде где только можно писать почему в это нельзя играть...тогда может быть и что то изменилось,а так ...все и будет неизменно...

Сообщение 3 из 4 (365 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Люди кого достал гандикап?

★★★ Newbie

Это что-то с чем-то. После забитого мяча команда становится неуправляемой, мало того что пасы раздают магические- не туда и не тем, так ещё и отскоки, штанги, перекладины. Уж лучше б сразу объявляли, что можно оставить игру и покурить уйти, пока счёт не сравняют. А вратарь соперника просто стена. Но тоже заслуга EA. Всё либо летит в кипера, либо мимо. Даже в упор не попадают. Причём, чем выше уровень сложности, тем больше мажут. Судейство тоже на высоте. Игрок чужой команды бьёт по воротам. После удара его задевают. Свисток. Жёлтая. Штрафной по моим воротам. Блеск. Такое только в матче Спартак-Сочи видел

Сообщение 4 из 4 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА