Лут-спавн в игре

по Lord_SadBoy
Ответить

Изначальное сообщение

Лут-спавн в игре

★ Guide

Такой вопрос: когда пофиксят спавн лута? 
Иногда пробегаешь 3-4 дома и не находишь ничего, кроме прицелов/патронов/шлемов и прочих обвесов, а иногда фулл сквад выходит из одного дома в арморах и с оружием у всех. В каждом доме должно лежать хотя бы одно оружие. Любое. Даже самое плохое, но должно. 

Сообщение 1 из 6 (380 просмотров)

Re: Лут-спавн в игре

★★★★★ Apprentice
В фильме когда выдавали снаряжение, тоже не всем везло. Кому-то подушку, что бы комфортней было спать, а кому-то пистолет
Сообщение 2 из 6 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лут-спавн в игре

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Мое имхо таково что в игре есть 2 типа лута пушки и снаряга/расходники/моды у пушек примерно одинаковый шанс дропа на опрдл. участке (не считая синий обелиск при старте карты) суть в том что скорее всего в твоем случае получилось так что рандом захотел заспавнить только снарягу и расходники, часто с таким сталкиваюсь, потому нужно выбирать места с наибольшим количеством лута дабы такого больше происходило.  

Сообщение 3 из 6 (352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лут-спавн в игре

★★★★★ Novice

Это фиксится тем,что бы задать алгоритм на спавн хотя бы одной пушки на дом или два. А то действительно не весело,когда тебе не выдают даже п2020,зато у тебя есть все виды патрон и 5 белых броников. Потом выходишь на ребят,которые лутанули на 3их 1 домик и тебя встречает 3 пискипера. Рофл.

Сообщение 4 из 6 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лут-спавн в игре

★★★★★ Novice

А еще в фильме были школьники,а не солдаты. А еще,они должны были выживать не сквадами. А еще,там почти не было огнестрела. А еще,их не десантировали с самолета. 
Но да,аргумент.

Сообщение 5 из 6 (347 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лут-спавн в игре

★★ Guide
Нет,не должно. В этом ведь и смысл королевской битвы,максимально долго выживать. Не нашел ствол в доме-беги в следующий,увидел противника с пушкой-постарайся избежать его или веди его к другим противникам,пусть с ними стреляется,а ты тем временем продолжай поиски. А если прыгать в первую крупную локацию,в которую летит еще 3-5 сквадов,так конечно на всех пушек не хватит,если не готов оказаться в невыгодном положении,просто выбери олее отдаленное место. И кстати,это работает в обе стороны,посчитай сколько голожопых ты вырубил?
Сообщение 6 из 6 (340 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети