Лицом в экран

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

Лицом в экран

★★★★★ Apprentice

Периодически наталкиваюсь на ситуацию когда мой герой разворачивается и ходит спиной вперед (а точнее лицом в экран), как можно этого избежать или хотя бы понять от чего это происходит. Иногда это очень сильно влияет, например ушёл я в блок и пячусь задом и тут мой герой разворачивается и получает в спину, т.е. мой прицел остаётся на враге, но сам персонаж поворачивает спиной в сторону прицела и лицом на меня.

Сообщение 1 из 3 (231 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лицом в экран

★★★★ Pro
Есть предположение, что в настройках мыши включено ускорение, в итоге резкий рывок курсора приводит к его перемещению на большое расстояние.
Сообщение 2 из 3 (223 просмотров)

Re: Лицом в экран

★★★★★ Apprentice

В том, то и дело, что курсор на месте. Я продолжаю смотреть на врага, но мой персонаж начитает ходить спиной вперёд. И кстати похожая проблема, когда я использую способности по типу толчка силы, они используются не по прямой, а немного в бок, т.е. отчерченная территория рисуется криво или реально способность срабатывает в бок не могу понять, анимация персонажа при этом так в бок.

Сообщение 3 из 3 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети