Re: Лимит кредитов

по mgn_medbed174
Ответить

Изначальное сообщение

Лимит кредитов

★ Novice

Здравствуйте, хочу выразить свое личное негодование - ограничение по кол-ву кредитов создаёт огромные сложности. За час - полтора взял второе серебро и заметил что кредиты не увеличиваются, а меня уже бросает к людям с юнитами 5го уровня с моими 3-4... пришлось ждать сброса и уже после этого хитростью и микроконтроллем переигрывать этих же ребят с 5ми юнитами. Если сократить сказанное выше то - ограничение кредитов функция либо не нужная(внутреннего рынка нет, зачем ограничивать?), либо она работает неправильно т.к. создаёт необходимость следить за лимитом и вынуждает думать не о том как подняться по ладдерной лестнице, а как выполнить ежедневки до лимита. Спасибо за прочтение и сори за такой объем .

Сообщение 1 из 9 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

Champion (Retired)
А как ты хотел что бы за каждый бой золото давали? Эта игра почти все скопировала с клеш рояля. Там так же ограничение золото дают за 10-20 боев в день
Сообщение 2 из 9 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Novice

В чем проблема выдавать валюту за игры? Зачем стомпить прокачку, если я могу потратить на игру время больше расчитанного разработчиками то почему я должен от этого отказываться? Прямо сейчас с моей точки зрения это проблема т.к. может создавать неравные условия боя  в ранкедах (как и было со мной).

Сообщение 3 из 9 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★★ Novice
Да,полностью согласен,и считаю что нужно повысить кол-во опыта за бой ибо 30к по 50 очков набрать не возможно и получается что 50 опыта за бой это всего лишь формальность(бесполезная)
Сообщение 4 из 9 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Apprentice
Ну да опыт основной идет за квесты (Дейлики) ,апанье лиг и прокачку карт ,а это просто приятные бонусные очки опыта ,а вот с золотом ну тут что вы хотели игра должна зарабатывать деньги ,чтобы мы и дальше играли в нее с обновлениями. Так что хотите голд донате либо на голд либо на сундуки ,тут и так за переход лиг выдают почти топовые сундуки (Платина рейтинг) так что очень даже ,да и система конвоев тоже не важно какой сундук он у вас будет за 3 часа ,ни где больше такого нет.Так что это излишнее лимит есть лимит и пускай это потом копейки будут.
Сообщение 5 из 9 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Novice

Есть целая куча способов монетизации игр , да и опыт других компаний-разработчиков что метод наказания (ограничения в данном случае) лишь отпугивает аудиторию (привет xcom 2). Я видел такую систему в crossout, но там все оправдано наличием внутреннего рынка, чтобы игроки не заполнили рынок и не произошел его обвал, а ограничение прогресса ради заработка это что-то на уровне лутбоксов.

Сообщение 6 из 9 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Apprentice
Ну так тут и есть лут боксы ,это мобильная игра ,где заработать можно на продаже сундуков и золота.Как вообще можно сравнивать игру аля Х-КОМ 2 который покупают ,игру фритуплейку на компе в которой донат позволяет очень много денег получить и без прокаченной репутации купить легендарные пушки ,а так как отменили поломку снаряжения то это стало просто ненужным фармить очень много золота.А тут мобильная игра и она как то должна зарабатывать.
Сообщение 7 из 9 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Novice

Ну дак я о том и говорю что есть и другие способы заработать, нет смысла еще вдобавок и ограничивать прогресс. Я не сравнивал, а приводил примеры пк игр в которых есть схожие с ривалс механики или моменты и тут же говорил какие, для чего и подводил вывод. Аргументов с вашей стороны кроме того что это мобильная игра я, к сожалению, не вижу. Бтв я могу ошибаться, но таких игр как ривалс(с микроконтролем юнитов) нет или очень мало, она скорее всего еще наберет аудиторию, но для этого надо быть более открытым к пользователям наверное.

Сообщение 8 из 9 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лимит кредитов

★ Apprentice
Ну вот скажу тебе как человек который играет с выхода в России и дошел до даймонда уже ,честно не ощущаю нехватки голд ,если конечно кочать обе фракции ,то да денег не хватает ,но вот на одну фракцию уже все нужные юниты 7 лвла ,а карт на ап 8 пока нет. Денег очень много за проходы по лигам зарабатывается.И дейлики конечно + сундуки каждые 3 часа ,а по 10 голд за бой это так приятный ,но по сути не нужный бонус как по мне.
Сообщение 9 из 9 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети