Куда пропали карты?

по sweet_benefit
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Куда пропали карты?

★ Novice

Здравствуйте. Я не так давно купил игру, насмотрелся видео, я огромный любитель планеты Хот, зима, АТ-АТ, всё очень эпично и красиво выглядит. Купил игру только чтобы постоянно играть на этой карте, иногда где-нибудь еще, но спустя 3 дня так ни разу и не попав на большую карту Хот у меня появилась идея завести статистику выпадения карт на Галактической битве. В сообществе обещалось 11 карт, я себе сделал заметку, что должно выпасть 11, хотя бы 6 уже было бы в радость. Но что-то пошло не так, искав хоть один Хот я не нашёл его ни разу, причём: Джеонозис выпал 11 раз, Кашиик выпал 40 раз (!!!), Камино - 1 раз, Набу - 8 раз. Всего выпало 4 карты, где остальные - не ясно. По видео я смотрел, что Хот был ТОЧНО в Battlefront II, куда же он попал? Как на него попасть? Если никак не попасть, то как теперь вернуть деньги за игру?

Сообщение 1 из 5 (505 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Куда пропали карты?

★★★★ Pro
Не в лучшее время купил ты игру, юный падаван. Общественность сейчас Геонозисом только интересуется. Потому в угоду желаниям толпы ротация карт подкручена. Максимальный шанс выпадения у Геонозиса сейчас. Редко остальные карты выпадают. Будущее игры туманно, тьма скрывает всё. Карта Хот имеется в игре, но дождаться вам надо, пока истерия с Геонозисом утихнет и ротация карт нормальной станет.

P.S. Если АТ-АТ вас интересует, он есть не только на Хоте, но и на Эндоре (при игре за повстанцев - да, да, именно так). Но там кататься в АТ-АТ сомнительное удовольствие - за деревьями ничего не видно и умения АТ-АТ работают жутко косячно.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (493 просмотров)

Все ответы

Re: Куда пропали карты?

★★★★ Pro
Не в лучшее время купил ты игру, юный падаван. Общественность сейчас Геонозисом только интересуется. Потому в угоду желаниям толпы ротация карт подкручена. Максимальный шанс выпадения у Геонозиса сейчас. Редко остальные карты выпадают. Будущее игры туманно, тьма скрывает всё. Карта Хот имеется в игре, но дождаться вам надо, пока истерия с Геонозисом утихнет и ротация карт нормальной станет.

P.S. Если АТ-АТ вас интересует, он есть не только на Хоте, но и на Эндоре (при игре за повстанцев - да, да, именно так). Но там кататься в АТ-АТ сомнительное удовольствие - за деревьями ничего не видно и умения АТ-АТ работают жутко косячно.
Сообщение 2 из 5 (494 просмотров)

Re: Куда пропали карты?

★★★ Novice

Я, вообще считаю эту самую "ротацию карт" в режиме Галактические сражения, полной идиотизмом, ну сделайте людям на выбор 11 карт, вкусы ведь разные, а режим самый играбельный, можно весь день ждать "выпада" понравившейся карты, так и не дождавшись её(((

Сообщение 3 из 5 (468 просмотров)

Re: Куда пропали карты?

★ Guide
Сейчас идет эвент с Геонозисом, люди в этом правы. Но без него радом в игра странный! Ты можешь не вылезать с Крэйта 3 карты подряд например или вообще с любой карты, причем в любом режиме. Помню один день играл в Герои против Злодеев. КАШИИК за часов 5 сменился раза 2. И такое постоянно! Они за 2 года не удосужились это как-то починить. Лучше бы карты менялись последовательно или была возможность как в BF1 выбирать голосованием между 2мя рандомными карт следующую.
Сообщение 4 из 5 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Куда пропали карты?

★★★★ Pro
Вообще эвент с Геонозисом уже закончился неделю как. Что касается странного рандома, этому есть объяснение. Баланс подбора игроков на матч решён странным образом. Теперь при смене карты, т.е. через каждые два раунда, игра "балансит" игроков просто поиском нового матча, как будто в игру заходишь только что. А там уж что находится, то находится. Из-за этого карты теперь идут не по порядку, а как есть. Могут 5 кашииков найтись, может ни одного крэйта.
Сообщение 5 из 5 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети