Re: Кто впервые через BF5 поиграл в королевскую битву - велком ))

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Кто впервые через BF5 поиграл в королевскую битву - велком ))

★ Guide

Всем доброго времени суток .

Надеюсь тема будет интересной , хочется услышать мнения игроков кого ещё не захватила тема мирового масштаба - королевских битв , и впервые Вы как я поиграли в этот режим будучи преданным фанатом серии .

 Мои 5 копеек .

По мне было бы разумнее этот режим выпустить отдельной игрой , как был выпуск BF1 Incursions , но ясно стремление DICE и EA в желании привлечь игроков , режим популярен , каждый разработчик игр стремится выпустить свою королевскую битву , мне режим не понравился и будет не востребован , непонятно чем он так народ цепляет .

 Это не Батлфилд !! Я фанат серии с 1942 , даже где то дома диск лицензии лежит , игру мы полюбили за драйв аркадных битв !! Мяса творящегося на экране мониторов , толпой захвата точек ругая всех кто не прикрывает ))) Безумных рашей при удачной команде рандома . Здесь унылый крафт , бегать в поисках оружия по карте размером с Подмосковье , увеличить время схождения круга , добавить станки из последнего Метро что бы оружие ремонтировать и улучшать и получится отличный Сталкер !!

Может я ещё не проникся и потом буду его хвалить , но пока очень скучно , до центра добираются единицы , часть команды высадившихся на карту просто сгорают в огне затупив по пути , и вот 10 минут бежать что бы сразится 2 на 2 )))  

Интереснее королевская битва сделана в Компаниях , там драйва побольше , признаться я думал что это и есть режим безумной битвы , 16 команд по 4 чела сходятся в круге ради веселья , но никак не бежать 10 минут собирая оружие по локации ради 30 выстрелов в конце ))

А Вам как ? Зашло ?

Сообщение 1 из 4 (420 просмотров)

Re: Кто впервые через BF5 поиграл в королевскую битву - велком ))

[ Изменено ]
Hero

То, что этот режим нужен в батле, это да, но то, что тут ему нужна своя бателфилдская изюминка и специфика - это тоже да!

Правила тут не могут быть точно такими же как в других играх...

Поиграв с другом пару дней, я бы такие правки внёс:

-- убрать вобще уровни/ранги вооружения;

-- ограничить заряды/выстрелы панцерфауста макс 4 штуками на отряд;

-- сделать подбор патронов к тому оружию, что есть в инвентаре по нажатию Е, а патронов от оружия, которого в инвентаре нет - по недолгому зажатию Е, либо ещё лучше: патроны от того, что есть в инвентаре подбираются автоматом, проходя рядом, а патроны от того оружия, которого нет в инвентаре - по нажатию Е.

...

 

Сообщение 2 из 4 (393 просмотров)

Re: Кто впервые через BF5 поиграл в королевскую битву - велком ))

★ Guide

Изюминка была бы в хаосе !! Круг гладиаторов !!

64 чела по  4 в отряде и постоянно сжимающийся круг , но круг типа как на карте в Больших операциях в финальном раунде при ничьей .

Вот было бы веселье !! Вот был бы ХАРДКОР !!! 

Сообщение 3 из 4 (382 просмотров)

Re: Кто впервые через BF5 поиграл в королевскую битву - велком ))

Hero

да, тоже склоняюсь к изменениям к тому. что происходит при ничье в операциях, но тут, как не крути, свои особенности и нюансы...

Сообщение 4 из 4 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети